Недавнее содержимое от hangover87 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от hangover87

  1. H

    Намного ли лучше ситуация на 5 ГГц и что выбрать для моста

    По соотношению цена/производительность litebeam ac 23, видимо, нет равных, и она отлично подходит для работы в сильно зашумленном эфире, но смущает цена, на чем сэкономил производитель.
  2. H

    Намного ли лучше ситуация на 5 ГГц и что выбрать для моста

    Всем доброго времени суток! Пользуюсь мостом на гридах (M2-20) уже пару лет, на момент установки диапазон 2,4 уже был непригоден для использования, поэтому был взят диапазон 2,3, где было относительно чисто, средняя скорость тогда у меня была где-то 50-60 мегабит (в одну сторону, естественно)...
  3. H

    Bullet M2HP Без доступа к сети

    Demon37 Да, подключал ноут, смарт и usb-адаптер тп-линк. Start Точка и клиент в полуметре друг от друга, если канал и забитый, возможно ли, что сеть вообще не работала? Может, попробовать обновить прошивку, но так я лишусь страны комплаенс тест, чего не хотелось бы.
  4. H

    Bullet M2HP Без доступа к сети

    Вот такая беда:
  5. H

    Bullet M2HP Без доступа к сети

    Ничего не открывается, интернета нет. Файерволы, антивирусы ни при чем. В свойства же подключения по локальной сети написано: без доступа к интернету. Другие девайсы к этой точке подключаются без проблем.
  6. H

    Bullet M2HP Без доступа к сети

    Прошу помочь разобраться, как настроить компьютер для работы с точкой доступа Bullet M2HP. Точка подключена напрямую к компьютеру и настроена для работы в качестве клиента. Проблема заключается в том, что на на компьютере нет доступа в сеть. Все настройки в скриншотах ниже: