Недавнее содержимое от Kowex | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Kowex

  1. K

    VPN USG-3P серый и белый IP

    Но как, я не нашел, настройки все стандартные как на обычном контроллере. Это по сути обычный контроллер ставится на удаленный сервер, делаются сайты и подключаются (только через инет) клиенты (оборудование), разница только что адоптятся на внешний ип.
  2. K

    VPN USG-3P серый и белый IP

    Нет, это обычный контроллер только на удаленном сервере, все железяки внутренние подключаются к нему через инет, функционал такой же.
  3. K

    VPN USG-3P серый и белый IP

    Нет, облако это просто внешний контроллер.
  4. K

    VPN USG-3P серый и белый IP

    Интересно, Спасибо. Сервера есть даже в Германии, но это скорее всего не поможет, это только облачный контроллер. Попробую вынести контроллер на сервер, вдруг.
  5. K

    VPN USG-3P серый и белый IP

    От этого что то меняется? Она в продаже еще. Это было понятно с самого начала, вопрос был не в этом. Как минимум вопрос можно ли один USG на котором серые адреса, использовать в качестве клиента, что бы он подключался к другому и пускал в свою сеть. С оператором все действия даже обсуждения не...
  6. K

    UniFi Protect G4 Doorbell

    Схему чего? У него 2 контакта, в звонке 2 контакта в разрыв.
  7. K

    VPN USG-3P серый и белый IP

    Если вы зашли только что бы посмотреть что такое гуси - один белый, один серый (IP) Еcть 2 локации, собственно на обеих стоят USG-3P, на одной WAN и WAN2 оба с белыми статическими IP, на другой в WAN и в WAN2 подключены 2 GSM модема с разными операторами с безлимитом, естественно с серыми IP...
  8. K

    UniFi Protect G4 Doorbell

    Использует кто то UniFi Protect G4 Doorbell? Не совсем понятно его подключение, будет ли он работать в разрыв наших звонков? В европейской версии идет трансформатор, но явно без колхоза не поставить. Очень интересный девайс если будет работать в разрыв наших звонков.
  9. K

    Замена ZTE F680 GPON МГТС на UBNT

    Удалось реализовать?
  10. K

    Проброс ТВ приставки в WAN2 в USG-3P

    Через контроллер. 6.2.26 По ссылке ничего не нашел.
  11. K

    Проброс ТВ приставки в WAN2 в USG-3P

    День добрый. Есть USG-3P, в нем 2 интернета, WAN1 основной WAN2 дополнительный и тв приставка работает только с запасным интернетом. Настроено Load Balancing Weighted LB с весом 35, нормально все работает, при нагрузке подключается запасной. Сделать запасной основным не вариант, он должен быть...
  12. K

    USG-3P LAN1 и LAN2 в одной сети

    Ну вы же поняли что я имел в виду, для чего это? USG без контроллера ничего не может, но мы не об этом сейчас. Так вроде в первом сообщении всё есть. есть 3 порта wan, lan, lan2/wan2, надо что бы lan и lan2 были в одной сети 192.168.0.0/24 Сейчас у lan2 192.168.1.0/24 и межжду ними настроена...
  13. K

    USG-3P LAN1 и LAN2 в одной сети

    Контроллер 6.0.43, он же выдает адреса, есть кто то кто использует его без контроллера?
  14. K

    USG-3P LAN1 и LAN2 в одной сети

    Добрый день. Есть возможность сделать 2 порта что бы были в одной сети и адреса получали из одного DHCP? Сейчас настроены 2 разные сети и маршрутиризация между ними, но это не совсем удобно.
  15. K

    Подключить точки доступа к контроллеру через VPN

    На новом сайте? Да, конечно пробовал, и сбрасывал точки и переносил визардом, даже бекапом переносил, висят как отключенные. По SSH не заходил, надо поискать инфу как изменить адрес контроллера.