Недавнее содержимое от Maksim123 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Maksim123

  1. M

    Ограничение доступа к контроллеру 3,00 звёзд 1 Голос

    Подскажите пожалуйста, имеется существующая беспроводная сеть (есть админ ,есть клиенты, которые попадают в сеть после авторизации ),в рамках этой сети возможно ограничить обычного пользователя от доступа к веб интерфейсу контроллера (имеется ввиду чтобы вводя в строке браузера адрес...
  2. M

    Решено Точки доступа и Radius

    Просто не докупая Gateway сервер нужно будет использовать внешний, например NPS
  3. M

    Решено Точки доступа и Radius

    Не очень понял)
  4. M

    Решено Точки доступа и Radius

    руководствуясь ТЗ разворачиваем беспроводную сеть в закрытом сегменте. аутентификация пользователя осуществляется с помощью индивидуального логина и пароля. (Radius server) security getway обязателен к покупке?
  5. M

    Решено Точки доступа и Radius

    Коммутатор Ubiquiti US-8-150W Контроллер точек доступа Ubiquiti UniFi UCK-G2-PLUS Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro
  6. M

    Создание сертификата для Unifi 1,00 звёзд 1 Голос

    При настройки Radius в AD журнал служб политики и доступа выдает ошибку "не удается проверить подлинность клиента, т.к. данный тип протокола EAP не может быть обработан сервером". Я так пониманию от меня требуется сертификат)Кто может объяснить очень подробно как его создавать?
  7. M

    Решено Точки доступа и Radius

    К сожалению я не использую USG
  8. M

    Решено Точки доступа и Radius

    При настройки Radius в AD журнал служб политики и доступа выдает ошибку "не удается проверить подлинность клиента, т.к. данный тип протокола EAP не может быть обработан сервером". Дело в том ,что в интернете не мало инструкций без применения сертификатов, соответственно исходил я из них.