Недавнее содержимое от Martell94 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Martell94

  1. M

    Прошу помочь советом

    А такой вопрос, что лучше подойдет для данного проекта: NanoStation M5 или Loco M5? Ведь разница не большая, но ЛОКО дешевле. Или стоит всё таки М5 взять?
  2. M

    Прошу помочь советом

    Не ожидал что все тут отзывчивые, спасибо Вам за ответы. Надеюсь я выясню все вопросы в этой теме, и начну действовать. Походу дела, оборудование заказывать на этом сайте? и есть ли способ доставки ТК (ПЭК, Деловые линии, ЖЭЛДОР)
  3. M

    Прошу помочь советом

    А кто-то вот говорит на 60 человек хватает. Может быть не поняли какого именно канала? Это не аренда отдельного канала. Я имею ввиду так: у нас в многоэтажке есть провайдер (оптика), у них тариф 100мб/с 650 рублей месяц (тобиш обычная оптика в квартиру), но чтоб не раздавать свой имеющийся...
  4. M

    Прошу помочь советом

    Понял, спасибо. А еще вопрос, 100мб-го канала хватит на 15 человек? чтобы люди могли спокойно гулять по просторам интернета.
  5. M

    Прошу помочь советом

    Благодарю за ответ. Будем строиться на вашем оборудовании!
  6. M

    Прошу помочь советом

    Доброго времени суток всем! Вообщем нужны советы по такому делу (сразу скажу, дело для меня новое): Имею интернет 100 Мб/с у себя в квартире, по оптоволокну. Есть 15 клиентов, (небольшой посёлок в 2 км от моего дома) которые хотят иметь у себя в домах высокоскоростной интернет. У меня есть...