Недавнее содержимое от Metis | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Metis

  1. M

    NanoStation2 режет скорость

    Если изменить SSID роутера к которому подключаешься,точка все равно подключится?
  2. M

    NanoStation2 режет скорость

    К сожалению точка из первых стандарт поддерживает только B/G и ширина максимальная 20Mhz. Адрес раздается автоматически DHCP и точка под адресом 192.168.1.102 SSID если поменять точка к роутеру в режиме станции не подключится. Или это не так?
  3. M

    NanoStation2 режет скорость

    Спасибо за помощь. Еще вопрос почему скорость между роутером и точкой встроенный спидтест показывает хорошую,а скорость интернета плохая.И какие еще параметры влияют на скорость интернета ,на что обращать внимание при настройке точки?
  4. M

    NanoStation2 режет скорость

    Такой вопрос какой он должен быть 0% или 100%? И задам еще вопрос может глупый что такое зона Френеля и где ее посмотреть?
  5. M

    NanoStation2 режет скорость

    Да так же забыл сказать что при замере скорости между роутером и точкой встроенным спидтестом показывает скорость в 10-14 Мбит
  6. M

    NanoStation2 режет скорость

    Добрый вечер знатокам этого форума. Помогите решить задачу.Есть в наличии точка доступа NanoStation2 без м подключенная в режиме станции к роутеру тп линк на расстоянии где-то 100 метров,уровень сигнала -72-68. Так вот она режет скорость даже не в 2 раза ,а больше. С чего выводы что именно точка...