Недавнее содержимое от nomis | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от nomis

  1. nomis

    UniFi - не подключаются клиенты

    Сбой ПО -менять прошивку или адаптер питания Удачи!
  2. nomis

    Проблема в настройке LocoM2 в качестве репитера

    http: //www.wmd.ru/products/powerbridge-m10.html или http: //www.wmd.ru/products/airfiber.html Иногда применяем эриксон
  3. nomis

    vk.com/radiovelsk

    vk.com/radiovelsk
  4. nomis

    Не могу выжать скорость. Помогите советом

    Прочитать эту ветку-актуально в Вашем случае. http://ubnt.su/forum/showthread.php?684-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-loco-M2 Удачи!
  5. nomis

    Гарантия и ремонт Nanostation M2

    Я в шоке! Россия однако! Еще Гоголь про ее родимую писал-о двух ее проблемах :-) Я покупаю через почту в прибалтике' меньше проблем, а на гарантию и не расчитываю!
  6. nomis

    Умерла тарелка Unifi

    Лады, во девайс упрямый! :-) Попробуй дольше подержать резет нажатым. Если не поможет, то во время мигания индикатора, когда нажат резет выдерни коннектор. Короче поиграться надо с ним.
  7. nomis

    Проблема в настройке LocoM2 в качестве репитера

    Сеть однозначно не простая :-) Так как производители не могут производить под конкретные нужды, приходиться изловчаться и проектировать сетку под себя, вернее под клиента. К тому же вифи со своими причудами, поэтому в некоторых случаях применяю радиорелейку.
  8. nomis

    репитер из bullet m2

    Почему сделай тоже самое? У товарища такая трабла, как была и у меня-раздатчик в АР, промежуточный в режиме репитер, пинг отсутствует. А домашние роутеры в режиме репитера работают, а насос не хочет. Пока раздатчик из АР в режим репитера не перевел. И сайт не мой, а очень полезный. Весь инет...
  9. nomis

    не показывает поток с камер при заходе на AirVision удаленно

    Однозначно проблема из-за браузера. Используйте браузер на движке хром (хром,комодо,торч). Мозила хуже, опера совсем не о чем. Сам столкнулся с такой же траблой. Удачи!
  10. nomis

    nanostation m2

    Вот здесь почитай, поможет http:м//bwa.lgp.kz/ubiquiti_wds_bridge.php Удачи!
  11. nomis

    Емкость Bullet M2

    В идеале 75 метров дели на всех!
  12. nomis

    репитер из bullet m2

    Первый насос Обязательно переведи в режим АР-репитер. И в настройках пули и насоса пропиши маки противоположных девайсов, то биш мак насоса в поле настроек пули и мак пули в поле настроек насоса. Для ликбеза http: //bwa.lgp.kz/ubiquiti_wds_bridge.php Удачи!
  13. nomis

    Умерла тарелка Unifi

    Извлеки коннектор из девайса то бишь отключи питание, нажми кнопку резет и не отпуская кнопки воткни коннектор обратно и через пару секунд после подачи питания отпусти кнопку резет. Девайс перезагрузиться и откатиться к заводским настройкам. Удачи!
  14. nomis

    Проблема в настройке LocoM2 в качестве репитера

    А проблема у меня была такая -на раздающем секторе стоит у меня mikrotik metall c панельной антенной и работал он в режиме АР. А надо чтобы все девайсы были в режиме АР-repiter. Не знал, теперь в курсе.
  15. nomis

    Проблема в настройке LocoM2 в качестве репитера

    Тема закрыта! Кому интересно-вот решение http: //bwa.lgp.kz/ubiquiti_wds_bridge.php