Недавнее содержимое от spnova | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от spnova

  1. S

    Unify ПО не конектится к точкам

    При запущеном Unifi discovery всёравно не находит точки. https://yadi.sk/i/FQlYYjKCgoAub (антивирус и брандмауер отключены.)
  2. S

    Unify ПО не конектится к точкам

    И ещё вопрос, - почему Unifi приложение просит всё время указать путь к java? Можно сделать так что бы приложение его запомнило?
  3. S

    Unify ПО не конектится к точкам

    А если подсети разные?
  4. S

    Unify ПО не конектится к точкам

    да, перестало работать после переустановки винды, сеть прежняя. может можно ip адреса точек как то вбивать руками, если она их не может найти?
  5. S

    Unify ПО не конектится к точкам

    Запускал несколько раз ПО Unify но оно не коннектится к точкам "unifi ap pro" (лог прикрепляю https://yadi.sk/d/-dXRKEunghnwB ) Но Unify Discover видит точки отлично, - в чём может быть проблема. (Брандмауер и антивирус отключал. Винда свежая, Java свежая 64 )
  6. S

    Ubiquiti UAP-PRO(EU) -- 3 раза в сутки ьтеряется на минуту

    4 месяца 2 точки Ubiquiti UAP-PRO(EU) работали как надо. Теперь 3 раза (примерно) в день теряют связь со статусом "was disconnected" в логах (примерно на минуту) Сама точка в этот момент цвет не меняет, у пользователей счётчик не сбрасывается, просто минуту нет интернета, статус "was...
  7. S

    Ubiquiti UniFi Совместимость

    Установлены 2 точки Ubiquiti UAP-PRO http: //www.xcom-shop.ru/ubiquiti_uap-proeu_352956.html Вопрос можно ли докупить 3ю простую не про? Хотелось бы что бы они были совместимы и управлялись из одного приложения как сейчас (Стандартное приложение с сайта UniFi называется.)
  8. S

    Nanostation m5 и многоточка

    Приложите пожалуйста пару скриншотов для настройки точки и клиентов пожалуйста.
  9. S

    Nanostation m5 и многоточка

    Да, на ту на которой интернет, подключить 2 или 3 другие (m5) клиенты которым интернет нужен. Получается настраивать интуитивно или есть инмтрукция?
  10. S

    Nanostation m5 и многоточка

    Подскажите можно ли 2-3 "Nanostation m5 " завязать на одну , которая будет раздавать интернет? Если да то можно ссылку на инструкцию для настройки.