Недавнее содержимое от wolf2606 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от wolf2606

  1. W

    слабый сигнал ap-ac mesh

    Добрый день. Поставил точку на улице во дворе частного дома. Но уровень сигнала мягко говоря не оправдал ожидания. Уже в 15-20 метрах сигнал практически пропадает. Куда копать, и что можно проверить?
  2. W

    Посоветуйте роутер 2,00 звёзд 1 Голос

    Добрый день. Задача в следующем, нужно подключит три провайдера, что бы умел балансировать и поднимать тонели. Есть что то по критериям цена качество?
  3. W

    Решено Точки доступа и Radius

    Из внутренней сети. И каким "боком" про мамкиных айтишников? Вопрос был поставлено корректно изначально. Вы же отвечаете совсем не в "тему". Я же написал, авторизация пользователей посредством wpa2 enterprise . Что тут не ясно?
  4. W

    Решено Точки доступа и Radius

    В этом видео зачем то поднимается VPN сервер. Зачем все это? Как организовать доступ по обычному логину паролю как это реализовано в фри радиус? Что бы пользователь просто ввел логин и пароль и подключился (wpa2 enterprise)
  5. W

    Решено Точки доступа и Radius

    Тут вот человек выше писал "Добрый день. На версии контроллера 6.2.26 поднял radius. В контроллере прописал двух пользователей. Но на клиент не авторизируется. Что делать? подскажите ))) " У меня такая же проблема. Есть внятный мануал и требование к оборудованию. Не совсем понятно как это...
  6. W

    На отображается статистика в контроллере

    Добрый день. Установили новый контроллер (6.4.54). Навесили на него точки. Но статистика не отображается. Куда копать? USG не установлен