arastegaev | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка
arastegaev
Реакции
124
Ratings Received
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Доброе утро . Прошу помощи у специалистов - после обновления контролера не могу зайти в настройки точки доступов, Контролер видит все точки доступа как макадреса так и ip, но не могу , при подключение пытается но пишет не могу подключится, не знаю номер порта .
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как PowerBeam 5AC GEN2 соединить с Rocket M5. Проблема в том, что PowerBeam 5AC GEN2 не видит. Заранее спасибо
    Доброго времени суток!
    Подскажите такое оборудование будет работать?
    Точ. Дост: Ubiquiti NanoStation M5
    Репитер: Ubiquiti Rocket M5
    Антена : Ubiquiti Horn 5 90
    Клиент : Ubiquiti NanoBeam M5-16
    Я приношу свои извинения, но мы всем офисом (электронщики) выясняли, что меш - таки репитер, тоже самое касается канала.
    Добрый день. Подскажите nanobridg m5 , не могу зайти на нее хотя раньше заходил.
    проблема с дискавери .при запуске и сканирования сети дискавери происходит обвал трафика .в чем может быть прблема
    Привет! Прям очень нужна ваша помощь. На компе есть инет с 4G модема с общим доступом, сетевая карта раздает. В настройках Bullet 2 не разберусь, коннект конечно же статика. Помогите пожалуйста разобраться с настройками network, буду очень признателен. P.S. Куплен для раздачи бесплатного инета малоимущим :)
    Здравствуйте есть некая NanoStation loco при подачи питания соответственно подключенный к сети загорается 2и3 лампочки уровня сигнала иной раз только 3я бывает так что вообще ни какой, LAN вообще ни горит, ресет не работает т.е не реагирует ни как. Что может быть и как это исправить? Заранее спасибо.
    Помогите пожалуйста!!! Есть микротик, на нём настроен openVPN, есть EdgeRouterPro-как на этом роутере настроить openVPN клиент, что бы подключаться к микроитку?????
    Реально уже стул подгорает!
    добрый день! купили 2 шт Ubiquiti NanoStation M6 настроили все нормально проверили на небольшом растоянии работает но.
    на 3 км не видят друг друга. 1 антена на пятиэтажке другая на частном доме между ними лесополоса, линия передач, и антена связи мвд и оператора связи. Влият это все на связь? сигнал не пробивает лесополосу? нужно ли прямая видимость? какая ширина и высота полосы сигнала.-
    Системный Администратор
    добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть дистанция 1000 м. Из-за сложности маршрута установлено 500м+500м из 4-х антенн Nanostation M2: №1-компьютер (антенна передатчик), №2-приёмник+№3 передатчик (соединены Свитчем) №4 приёмник (IP устройство). Везде сигнал устойчивый -2-3 деления по светодиод.
    Вопрос: с компьютеры не вижу конечное устройство и оно не пингуется, а с антенны №2 вижу! в чем может быть проблема?
    добрый день. видели мой вопрос. так вот я увеличиваю мощность на антенне вручную, ставлю 28dbm. а он не показывает увеличения.
    Андрей, доброе время суток. Вот ситуация: с двух мест передается видео (с видеокамер) на офис по вай-фаю.

    1-ая точка доступа NanoStation locoM 5 (расстояние в прямой видимости без помех 400 метров, подключены 2 видеокамеры 1мгп-ные)
    2-ая точка доступа NanoStation locoM 5 (расстояние в прямой видимости без помех 180 метров, подключена 1 камера 1,3 мгп-ая)
    3--яя точка доступа Ubiquiti Rocket M5 с Всенаправленной антенной Ubiquiti AirMAX Omni 5G13 5 ГГц, 13 дБ передает в офис на видеосервер. Коннект, пинги и картинки с камер передаются по времени не более 3 минут, после этого Ubiquiti Rocket M5 перестает пинговаться в сети, пока её не перезагрузишь. После этого снова работает до 1,5 минуты и снова падает. Помогите разобраться, по оплате озвучите стоимость, оплачу удобным способом.
    Добрый день! Помогите плиз чайнику) Есть система видеонаблюдения: ns m2, +4 камеры. Где то полтора года стояла и работала отл., а сейчас начала периодический проподать связь между приёмником и пердатчиком (проподает появляется). а рядом с ним стоят ещё две точки (приёмники), они работают отл., настройки одинаковые, уже и перенастроил, каналы не совпадают.. В чём интересно проблема?(
    подскажите что делать на рокет м5 мигают по парно лампочки точно не помню помойму попала влага на блок питания пингуется.в настройках сети показывает скорость подключения 10мб идет обмен и передача заливал прошивки горят два идикатора питание и лан. зайти в меню немогу выключил включил опять мигает . подскажите что делать.
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста как NanoBeamM5 в режиме station подключить к locom2 в режиме access point
    Добрый день, Андрей. Не могли бы заглянуть в мою тему? А то мне не могут дать внятного и адекватного ответа. Заранее спасибо.
    Добрый день, Андрей. Не могли бы Вы посмотреть мою тему, может для Вас этот вопрос пару пустяков.
  • Загрузка…
  • Загрузка…