dronis3 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка
D
Реакции
160
Ratings Received
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как PowerBeam 5AC GEN2 соединить с Rocket M5. Проблема в том, что PowerBeam 5AC GEN2 не видит. Заранее спасибо
    Привет, когда-то ты мне очень помог в настройке моста повербим 5-400. Переписывались по скайпу. За все это время, СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ, пробем не было кроме работы одной тарелки в режиме 100мбс, а не 1000. По твоему свету я выбросил грозозащиту и все заработало. Теперь таже история с другой тарелкой, но исключение и с этой стороны блока грозозащиты не помогло. Что еще может повлиять не поможешь советом?
    Дронис где почитать по поводу настройки NSM5 в режиме репитера?
    D
    dronis3
    Я хз, в поисковике или на сайте производителя. Но я скажу одно, он репитит только при шифровании WEB или вообще без шифрования и скорость падает ровно в 2 раза когда такой режим стоит. Я считаю это без толковая функция для улицы.
    Приветствую! Я тоже готов к удаленной настройки м2. В прямой видимости 300м. Скорость больше 5м не поднимается. Прошу помощи в настройке.
    Спасибо!
    D
    dronis3
    Нужно попробовать со стороны роутера на ап зайти. Монета дошла.
    D
    dronis3
    AP тоже перезагружали?
    D
    Daniliv
    На второй такая же история, не видит вообще нечего. Вчера первую сбросил увидел (скрин забыл сделать) но после скана галку не поставить.
    Я думаю, что вы не сохранили настройки на АП и станции ее просто не видят
    станция (2312-2492), Ап при скане что-то с 24.. начинался.
    Есть сохраненные файлы (конфигурации антенн) только на чем проверить???
    Здравствуйте. Я прошу прощения за беспокойство, не могли бы вы мне помочь? Вчера начал тему "низкая скорость при неплохом сигнале", пока что то не очень густо
    добрый день! купили 2 шт Ubiquiti NanoStation M6 настроили все нормально проверили на небольшом растоянии работает но.
    на 3 км не видят друг друга. 1 антена на пятиэтажке другая на частном доме между ними лесополоса, линия передач, и антена связи мвд и оператора связи. Влият это все на связь? сигнал не пробивает лесополосу? нужно ли прямая видимость? какая ширина и высота полосы сигнала.-
    Системный Администратор
    D
    dronis3
    Влияет точно я знаю это лесополоса, для M6 Обязательно нужна прямая видимость.
    Добрый день. Перестала работать NanoStation M2. Горит лампочка питание - Lan - ур. сигнала 2 - ур. сигнала 3 Пробовал сбрасывать на заводские, но без результата. не реагирует. Заметил, что нет пинга. В чем может быть проблема?
    D
    dronis3
    Создайте тему, покажите скрины.
    заказал nanobridge m2, прислали по почте с разных мест и вот что я обнаружил: разные диаметры тарелок 32 см и 42 см, они что разные бывают?
    Masterqerty
    Masterqerty
    на м5 300 там ведь основание вставляется и поворачивается в сторону для фиксации, а тут прикручивается, они кстати один в один только по сантиметрам разбег.
    D
    dronis3
    Да все у них индитично, просто антенна в размере разная, вот у powerbeam разное чуть. Короче антенну дали от м5 300 и все. И M2 на ней будет работать криво.
    Masterqerty
    Masterqerty
    Настроил, работает, но сигнал слабее.
    При прошивке Nanostation M5 лампа LAN тухнет, сеть отключается, прошивка соответственно не устанавливается. В чем может быть дело?
    око выходит по деньгам дешевле просто, а вот что вы хотите и антенну 360гр. в любом случае будет качественней, но будет одна частота, а на локах можно реализовать как минимум две разные частоты, многие вендоры давно начали поддерживать тип радио a/n в 40мгц ширине канала я лично с локи по wifi на iPode видел скорость 94мб! Вот и думайте что лучше дешевле и практичней, 360гр антенну тоже ставить в конце площадки нет смысла. а только в середине. Если такая возможность? А локи можно ставить с концов площадки наобород и в разных сторонах что бы они смотрели друг на друга.

    Уважаемый подскажите. лучше взять Nanostation M5 или Nanostation Loco M5 и соответственно на 2ГГц
  • Загрузка…
  • Загрузка…