Недавнее содержимое от Ed_888 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Ed_888

  1. E

    Guest Portal.

    А, вот еще один момент, у меня несколько гостевых сетей и необходимо, чтобы для каждой из них было свое перенаправление на дружественный сайт, а Guest Portal делает только одно перенаправление для всех гостевых сетей. Можно как-то обойти?, считаю это неправильно, точки считаются масштабируемыми...
  2. E

    Guest Portal.

    Спасибо, буду смотреть, а так конечно гуглил, согласитесь мало инфо и все урывками, буду надеяться, что на англоязычном сайте будет полное описание.
  3. E

    Guest Portal.

    Понятно, но речь идет об ubiquiti, к тому же тут тоже есть функция hotspot, просто нет описаний. Мне нужно выкидывать страницу html с рекламой заведения, которая хранится в папке на сервере с ПО контроллера.
  4. E

    Guest Portal.

    Возможно ли так реализовать, чтобы для гостевой сети, подключившись, вначале выходила страница с рекламой заведения, например, фирменная эмблема, которая сохранена в html, достаточно ли указать ссылку на файл в landing page, которая будет храниться на компьютере, где установлено ПО контроллера?
  5. E

    Не запускается браузер управления контроллером.

    Добрый день. Дома на win8.1 поставил ПО контроллера, версия 4.1.1, успешно запускается, при попытке открыть адрес https://127.0.0.1:8443/manage в браузере, происходит ошибка Не удается отобразить страницу. Пробовал и в Хроме, то же самое, что интересно, на ноуте с той же виндой, браузер...