Недавнее содержимое от JoNICK297 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от JoNICK297

  1. J

    Подключение к точке доступа через приложение uMobile

    Открою Вам один секрет. Идёте в магазин, торгующий техникой. Берете в руки маршрутизатор D-Link, фоткаете серийник и МАС, идете домой, рыгаетесь на сайте dlinkddns.com с данными со сделанного фото, на своем оборудовании юзаете сервис dyndns.org.
  2. J

    RocketM5 и LBE-5AC-23

    А в Вашем случае не пойдет. Рокет тоже нужен с технологией АС.
  3. J

    RocketM5 и LBE-5AC-23

    Можно, надо только учесть, что при совместном использовании оборудования АС и М, оборудование с технологией АС может выступать только в роли Access Point, а оборудование с технологией М может выступать только в роли Station.
  4. J

    прошивка 8.1.2 beta 2

    Сигнал размазан. Либо перед AP железяки есть, либо на Station'ах сигнал завышен. Убавить надо. Показатели станут намного лучше.
  5. J

    Подскажите про NanoStation M5

    NS M5, прямо возле AP пара тополей. 300 метров до station. Зимой все норм (200 МБит\сек), летом сигнал намного хуже (30-40 МБит\сек).
  6. J

    Дальность секторных антенн

    К Rocket'у можно подключаться мультилинком. Пробовал на 20 км секторную в связке с тремя PB 5AC 500. Сигнал на Rocket'е -75, сигнал на PB 5AC -80 при мощности 24dBm. Рассчетная скорость 120 - 150 МБит\сек. Реальная примерно 80 МБит\сек.
  7. J

    3 шт PowerBeam 5AC-400

    И она не перезагружается из-за возникновения ошибок, тупо радио погасло и все. После перезагрузки включается и работает.
  8. J

    3 шт PowerBeam 5AC-400

    Там не на грани отвала. Сигнал норм. И направлено на дальнюю, ближняя в 3 градусах в сторону, сигнал тоже в норме. Там не то, что бы отваливается какой-либо Station, там радио вырубается полностью на AP. А сеть и все остальное на AP работает. Ping WatchDog срабатывает. Он пингует раз в минуту...
  9. J

    3 шт PowerBeam 5AC-400

    Здравствуйте форумчане. Вопрос такой. Был мост из двух PowerBeam 5AC-400 в режиме PtP. Расстояние 5 км. Все работало идеально. На этом же направлении, в 17 км от AP, установили еще одну PowerBeam 5AC-400 и переключили их все в режим PtMP. На AP начало отваливаться радио. Лезу на крышу - LAN и...
  10. J

    Вопрос по Nanostation M5 (Режим ретранслятора)

    Когда используется режим REPEATER, абсолютно ВСЕ устройства должны работать в режиме REPEATER. Здесь нет AP Repeater Station. Выставляешь вручную IP всем устройствам, будет и доступ к ним.
  11. J

    Через 1 мост 2 разных офиса

    Надо будет еще два роутера
  12. J

    PowerBeam 5AC 300 разная скорость приём/передача

    Ничего плохого в ширине канала не вижу. На расстоянии 3 км Max TX Rate можно и 8х поставить. Остальное на твоих картинках отметил.
  13. J

    Проблемы со скоростью +Error 403 - Forbidden

    karhun просит увидеть скрины
  14. J

    Проблемы со скоростью +Error 403 - Forbidden

    Выложить скрины некуда больше чтоли? И запомни, в TL-WR841N заходит, в лучшем случае, медь.
  15. J

    Я не специалист, помогите с настройками.

    Тебе режим роутера на наностейшн (192.168.1.1) надо сменить на режим бридж, и кабель переткнуть в порт 0.