Недавнее содержимое от maksoid3 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от maksoid3

  1. M

    Оранизовать мост с оборудованием NanoBridge M2

    Добрый день! Я бы Вам посоветовал Ubiquiti Loco2, дешевле она. для ваших 170 метров прямой видимости хватит с головой. да и дешевле они получатся. В коробке всего одна антенна за 3700 (это о NanoBridge M2). Благодаря 2 антеннам NanoBridge M2 я строил канал на расстоянии 3,5 км. на пути нет...
  2. M

    Проблема LAN порта Nanobridge M2

    Бывала у меня такая проблема со старым системным блоком всё было отлично, установил новый и начались вышеописанные проблемы. Решением проблемы была замена кабеля, потому что старый кабель работал на скрутках в 3-х местах и новая сетевая карта капризничала. Может и у вас нечто подобное?
  3. M

    Проблема с NanoBridge M2

    огромное спасибо! помог вариант с перепрошивкой через tftp клиент, кнопка сброса тоже нашлась.))) остался ещё один вопрос что это за непонятный баг и чего не стоит делать что бы не происходило подобное в дальнейшем?
  4. M

    Проблема с NanoBridge M2

    не могу разобраться где находится кнопка сброса, рядом с lan портом есть отверстие скорее всего для кнопки, но мне кажется что в это отверстие я вижу не микрик, а плату. или же всё-таки на этих устройствах нет кнопки сброса, потому что у меня 2 девайся такого рода и не на одном нет кнопки.
  5. M

    Проблема с NanoBridge M2

    Или подскажите как перепрошить используя ssh.
  6. M

    Проблема с NanoBridge M2

    Ответ на этот вопрос поддержка дать не может?
  7. M

    Проблема с NanoBridge M2

    После установки антены на мачту потребовалось изменить некоторые параметры, по завершении всех настроек при обращении к нему я вижу окно с ошибкой. Страница сама постоянно обновляется, сделать ничего не могу. В чём может быть причина и какие средства для её устранения?