Недавнее содержимое от Shubert | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Shubert

  1. S

    Wi fi в парке

    Вот именно по-этому хочу задействовать дома
  2. S

    Wi fi в парке

    если точки делать повторителями, то может так случиться, что по какой либо причине одна из точек выйдет из строя, и тогда остальные будут "отрезаны", следовательно из образовавшейся "дыры" понижается отказоустойчивость самой зоны(сети)
  3. S

    Wi fi в парке

    и какое оборудование лучше для этого подойдет, учитывая наличие деревьев?
  4. S

    Wi fi в парке

    Я понял, спасибо.
  5. S

    Wi fi в парке

    Теперь все понятно, спасибо! Но без домов все равно не обойтись, потому-что исходя из условий это самые высокие точки поблизости, плюс аллея с обеих сторон закрыта деревьями, так что дома остаются самой близкой точкой, куда можно установить оборудование, а значит мощность сигнала с них будет...
  6. S

    Wi fi в парке

    почему лучше не задействовать дома?
  7. S

    Wi fi в парке

    Я на рисунке указал. Мне предпочтительно, чтобы устройство было не всенаправленное, а покрывала зону, как указано на рисунке(конечное если это возможно, ибо еще ничего подходящего не нашел).
  8. S

    Wi fi в парке

    Unifi Pro работает секторно?
  9. S

    Wi fi в парке

    в самой аллее поставить на высоте 2.5 - 3 метра очень проблематично. (Администрация города не пойдет на это, проблема с подачей питания и т.д. )
  10. S

    Wi fi в парке

    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какое оборудование и какую схему создания сети лучше использовать в случае необходимости создания Wi-Fi зоны в аллее города, вдоль которой стоят стандартные 5-этажки на удалении около 50 метров как друг от друга так и от аллеи.На каждую...