Недавнее содержимое от zerostok | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от zerostok

  1. Z

    Rocket m5 Ti + sector 19-120 проблемы

    Вобщем заменил я в этой связке rocket m5 titanium на простой новый rocket m5. Всё заработало. И тут спустя 3 месяца загибается вторая такая связка..... Делаю выводы что с пигтейлами всё впорядке. Где то подсказали что проблемы с радиопередатчиком. Внимание вопрос - где это хозяйство починить?
  2. Z

    Rocket m5 Ti + sector 19-120 проблемы

    А вот не подскажете их точную фамилию для заказа?
  3. Z

    Rocket m5 Ti + sector 19-120 проблемы

    Заменить всмысле?
  4. Z

    Rocket m5 Ti + sector 19-120 проблемы

    Господа помогите что с этими зверьками делать? висело работало, вдруг в какой то момент стал плохой сигнал, 3 клиента из 10 цепляется, такое ощущение что в антенне что то навернулось... пигтейлы отсоединял по очереди - сигнал становится совсем хреновый и у этих трёх, соответственно антенна с...
  5. Z

    Loco M5 не видит ни одну AP

    Дааа, помошники все:))))) У меня такая же точка валяется... Мне кажется приемник сдох. Как лечить - хер знает... Может подскажет кто?
  6. Z

    Есть опыт регистрации в связьнадзоре и др органах?

    Есть опыт регистрации в связьнадзоре и прочих органах? Интересуют подводные камни, цена вопроса, и прокатывает ли? Нужно ли регистрировать каждое используемое устройство или же разрешение дается на все подобные?
  7. Z

    NanoBridge M5 технические вопросы

    Спидтест между точками. сегодня попробовал мерять скорость сначала в одну сторону потом в другую - получилось около 140 в ту и в ту. думаю нормально, так как точки как я понимаю 150 мбит пропускать только могут, т.к. точки 22дб. я прав?
  8. Z

    NanoBridge M5 технические вопросы

    Я приобрел 2 точки м5, настроил мост между ними на столе, скорость давали друг меж другом rx\tx 80\80, повесил на свои места на расстоянии 500 метров - дают те же результаты ... А сколько должны давать и как что настроить, может я что то упустил? айрмакс включил..