amplifi hd проблема с мешпоинтами | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

amplifi hd проблема с мешпоинтами

orkoff

участник
4 Фев 2014
23
1
5
Может есть тут кто может помочь. Под чутким руководством Ubiquiti даунгрейдилась прошивка на amplifi hd. сам цеентр понизил прошивку, а мешпоинты нет. Саппорт сказал сделать и хардресет ибо они не хотели прошиваться ну и после этого они моргают синими лампочками и не видятся ничем, ни родной программой под андроид не через вифи и блутуш, никак. центральный блок их тоже не видит.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.237
378
5.065
ubnt.su
Напишите или просто нарисуйте что куда. Mesh рассчитаны несколько на другое использование, а amplifi hd - на домашнее.
 
Автор
O

orkoff

участник
4 Фев 2014
23
1
5
Напишите или просто нарисуйте что куда. Mesh рассчитаны несколько на другое использование, а amplifi hd - на домашнее.
устройство AmpliFi HD. Мешпоинтами я назвал ее два усилительных модуля. Проблема изначально возникла после обновления на посл прошивку 2.9.2. Перестал работать твиттер, гмайл и еще некоторые ресурсы через раз. Причем как только эти устройства (телефоны, планшеты и т.д.) подключались к моей сети, у меня микротик, все работало 100%. Амплифай у соседа, для ясности.
Ну собственно говоря, все было сброшено в том числе и сам роутер, после этого мешпоинты и роутер опять подружились, но теперь у них разные прошивки. Проблемой пока занимается поддержка Ubiquiti.