Решено - cloud key g2 rack mount | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено cloud key g2 rack mount

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.232
378
5.065
ubnt.su
Уточните, что Вы имеете ввиду, и какие другие изделия?
 
Автор
Д
3 Фев 2021
20
4
5
55
Основной квадратный LED индикатор (большой, слева) не горит. Другие изделия - любые компутаторы с таким же LED индикатором.
 
Последнее редактирование:

stalk:er

участник
23 Фев 2021
212
15
20
46
www.youtube.com
Основной квадратный LED индикатор (большой, слева) не горит. Другие изделия - любые компутаторы с таким же LED индикатором.
А в настройках включена LED индикация? Так как в последней прошивке она отключена.
 
Автор
Д
3 Фев 2021
20
4
5
55
Ну конечно. Да и у всех маршрутизаторов и коммутаторов в сети этот индикатор на лицевой панели горит. Да и проверил на всякий случай
LED / Screen
Enable status LED / Screen
Эта панелька не имеет же своей собственной настройки и в сети не адоптится?
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.232
378
5.065
ubnt.su
Если я правильно понял, то это просто крепление для unifi cloudkey gen2 и окошко для просмотра индикации.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.232
378
5.065
ubnt.su
На крепление просто окошко. Смотрите, что не светится на том устройстве, что вставлено туда. Может расположение индикаторов не совпадает с прорезью. Или окошко замазано и последний вариант - поломка.
 
Автор
Д
3 Фев 2021
20
4
5
55
Окошко окошком. В нем все светится, засунутый контроллер.
На любом рековом коммутаторе слева есть квадратный LED индикатор состояния устройства.
В этой панельке такой же индикатор там же слева. Он не светится никак,
Во всех описаниях он горит, у меня нет. Прошу совета как его заставить работать.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.232
378
5.065
ubnt.su
Фото приложите cloud key g2 rack mount и фото где именно не светится, так как на самом rack я дополнительные индикаторы не вижу.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.232
378
5.065
ubnt.su
Я думал экран с параметрами не работает :) Либо вышел из строя светодиод, либо при монтаже что то нарушено, возможно плохой контакт между UCK и разъемом внутри река.
P.S.
Наклейку с UCK могли не снять.
 
Автор
Д
3 Фев 2021
20
4
5
55
Вы правы, контакт между UCK и разъемом. При чем, это вторая у меня планка. В первой, контроллер при извлечении, разогнул контакты в планке. В этой я тупо уж выкинул контактную группу, припаявшись прямо в контроллер. Теперь все работает. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.