инжектор 48в на ubiquiti bullet m2 нр будет работать? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

инжектор 48в на ubiquiti bullet m2 нр будет работать?

fizzz

новичок
27 Ноя 2013
3
0
0
Здравствуйте, опишу задачу. Есть термокожух для видеокамеры в который нужно запихнуть IP видеокамеру, BULLET M2 НР и блоки питания для камеры и буллета соответственно. Камера запитывается от 12В DC либо по PoE 48В. Буллет питается по PoE 24В. Вопрос, можно ли использовать для буллета инжектор 48В? Если можно, то запитываю и камеру и буллет от одного инжектора PoE 48В, тем самым уменьшаю количество блоков питания в кожухе до одного.
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
55
60
камера обычно использует рое стандарта т, требуя большую мощность по отношению к f для работы обогревателя и вентилятора. то есть, стандартный убнт питальник не потянет по току. не говоря уже о напряжении.

а что если планшет врубить напрямую в 220? сэкономим на бп.
 
Автор
F

fizzz

новичок
27 Ноя 2013
3
0
0
Я прекрасно знаю, что убнт питальник камеру не потянет. Я спрашивал будет ли работать буллит от нестандартного блока питания на 48В, с которым работает камера. А нагреватель и прочее работает не от блока питания а от 220В, в данном случае.

И не надо острить со своим планшетом, так все это делается из-за ограниченного пространства в кожухе, а не от недостатка средств
 

DeLL

участник
13 Авг 2013
490
15
20
Ростовская обл
delltroy.ru
Булету надо 24, а с камеры можно взять 12 или 48. Как вы думаете, от 12 или от 48 оно работать будет?
А зачем тогда спрашивать то, на что ответ очевиден
 
Автор
F

fizzz

новичок
27 Ноя 2013
3
0
0
Я предполагал что схема булита может понизить напряжение до требуемого с 48 до 24 и работать