Какая максимальная скорость передвижение клиента на Unifi?? + подробнее о MIMO | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Какая максимальная скорость передвижение клиента на Unifi?? + подробнее о MIMO

ilya.volga

участник
24 Июн 2015
26
3
5
29
Доброго времени суток. Вопрос: какая максимальная скорость с которой клиент может(безболезнено) перемещатся от одной UnifiAP к другой. Скажем если речь идет о шоссе или пути следования общ. транспорта??

Вопрос №2
Расскажите-ка друзья товарищи мне поподробнее о MIMO: имеем точки UAPO+ на которых имеем MIMO, но хотим заменить их родные BGNшные антенки на направленые, которые лупят подальше и значительно влияют на продуктивный коэфицент дальность-скорость(речь только о download), но умеют вещать только BG - вопрос: что мы теряем в таком слечае кроме скорости???

Ещё вопрос: Какого вообще *** происходит??? Скорость которую получает клиент в идеальной среде(отсутствие других тд(на любом из каналов, в радиусе сканируемой галактики), прямая видимость и т.д) не превышает 30мб?? На ооочень разных девайсах?? Каким образом на это дело влияет кантрикод выстроенный в контроллере(стоит США) и вооще какого хрена???