Камера AirCam | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Камера AirCam

SPECMAG

новичок
3 Мар 2018
17
0
3
43
Добрый день, как узнать IP-адрес камеры AirCam есть ли какой-то Ip-search для этих камер??? И где его можно скачать.
 
Автор
S

SPECMAG

новичок
3 Мар 2018
17
0
3
43
Что именно нужно установить?
 
Автор
S

SPECMAG

новичок
3 Мар 2018
17
0
3
43
Добрый день, скачал приложение, но IP-адрес камеры не определяет, может еще какая прога есть?
 
Автор
S

SPECMAG

новичок
3 Мар 2018
17
0
3
43
Добрый день, вопрос остается открытым, по данной ссылке IP-search не находит камеру AirCam
 
Автор
S

SPECMAG

новичок
3 Мар 2018
17
0
3
43
Ну я обычно пользуюсь advanced ip scanner. Это приложение находит вообще все, что есть в указанной подсети.
Спасибо, скачал, камеру по IP в сети видит, вчера на нее заходил, IP адрес поменял, сегодня подключаю к серваку, не поднимается, пришел в офис подключаю к компу, адрес сменился на заводской. В сети определяется, а зайти на камеру не могу, волшебство какое-то. Есть какие варианты?
 

Fenek

участник
2 Янв 2018
115
13
20
Спасибо, скачал, камеру по IP в сети видит, вчера на нее заходил, IP адрес поменял, сегодня подключаю к серваку, не поднимается, пришел в офис подключаю к компу, адрес сменился на заводской. В сети определяется, а зайти на камеру не могу, волшебство какое-то. Есть какие варианты?
К сожалению, в этом случае ничего подсказать не могу. Разве только перепрошить и сделать сброс до заводских через shh (такой глюк пару раз встречался на unifi тарелках -- помогало).