МОСТ 20 КМ+3БС и все в полосе 20 МГц | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

МОСТ 20 КМ+3БС и все в полосе 20 МГц

Антон

новичок
2 Ноя 2012
2
0
0
123.jpg123.jpg

Доброго времени суток!
Возможно ли организовать такую схему на оборудовании Ubiquiti и с какой пропускной способностью!? Предложите оборудование....

Есть 2 населенных пункта 1-А и 2-В...

1.Задача- передать интернет посредством беспроводного моста от пункта А в пункт В (расстояние 20 км), просчеты делались... зона Френеля есть... прямая видимость есть...

2. Задача- передать интернет от пункта Б на 3 БС (1БС-3 сектора по 120*) расстояние 3-5 км.

На все есть 20 Мгц полученной частоты......

Моя схема такова: Мост (Rocket M5 GPS + Rocket dish) - 2шт. одна на стороне пункта A вторая на стороне пункта В (необходимо ли покупать именно 2 шт Rocket m5 GPS? я считаю, что с одной стороны нужен Rocket M5GPS а с другой просто Rocket M5) работает в полосе 10Мгц

На пункте В помимо RocketDish установит Rocket M5 GPS с секторной антенной 90*-120* (необходимо ли для второй ветки приобретать Rocket M5 GPS? есть ли возможность подключить синхронизации от уже будучи имеющеюся GPS на мосту с пунктом А?)


3. Задача- установить линк от пункта В до 3х БС.....




Может ли оборудование ubiquiti работать на смежных частотах, на одинаковых частотах с делением по времени...... тоесть возможно ли настроить работу 3х БС в одной точке, работающие в полосе шириной 10МГц..... имея всего 20МГц... (я как понимаю могу настроить на работу только 2 сектора в этом случае либо перевести работу БС на полосу шириной в 5Мгц)


Спасибо! Жду ответов.... вопросы по e-mail: kazcom11@gmail.com тел. +77052179371
 
Последнее редактирование: