Mpowermini - Проблема - С Подключением | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Mpowermini - Проблема - С Подключением

remikont

новичок
6 Фев 2016
3
0
3
Здравствуйте! Помогите разобраться с подключением девайса mPowermini.
Попытаюсь описать последовательность моих действий:
Зарегистрировать устройство на mfi.ubnt.com не получилось, т.к. ссылка мертвая (уже вторую неделю идут профилактические работы...) . Скачал mfi-installer и java. Установил софтину. Перешел с ноута на wi-fi розетки. В открывшейся форме конфигурационного портала ввел реквизиты роутера и успешно к нему подключился. Далее запустил софтинку и нажал Launch а Browser... Белый экран и ноль эмоций... Пробовал разные браузеры, отключение брендмауера windows 8.1, попытался запускать 32 и 64 Java - все тщетно((( В конфигурацию/регистрацию розетки так и не прошел.
Попробовал переключится на wi-fi роутера и зайти на розетку с присвоенным для неё на роутере статическим IP. Получилось mfi Account так и не зацепился. Пробовал укать там присвоенный адрес роутером и логин/пароль ubnt/гите и admin/admin/ Пробовал разные IP, но т.к. и не смог активировать стрелочку на mFi Account!
Скачал приложения под Андроидом "mFi" для розетки. Розетка клацает, даже через интернет по VPN. НО ДОСТУПНА КАК ОТКРЫТАЯ ТОЧКА. Подскажите, пожалуйста, каким образом защитить розетку, активировав mFi Account, определить этот злополучный IP и ввести параметры для аутентификации?
 
Автор
R

remikont

новичок
6 Фев 2016
3
0
3
Неужели никто не сталкивался с данной проблемой? Подскажите хотя бы в каком направлении копать. Не могу найти инфу по данному девайсу...