Решено - NanoStation M5 - видеонаблюдение - выключение | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено NanoStation M5 - видеонаблюдение - выключение

Автор
A

ApTyP

новичок
27 Мар 2016
15
0
3
35
Вообщем после выключения агрегации и мультикаста система работает уже три дня. Не знаю пока насколько стабильно. С агрегацией можно было бы конечно повозиться чтоб настроить правильно. Но решил вообще выключить. Всем спасибо
 
8 Апр 2016
14
0
3
43
Вообщем после выключения агрегации и мультикаста система работает уже три дня. Не знаю пока насколько стабильно. С агрегацией можно было бы конечно повозиться чтоб настроить правильно. Но решил вообще выключить. Всем спасибо
А можно подробнее, вы на всех антеннах отключили? И где именно это отключается?
 
Автор
A

ApTyP

новичок
27 Мар 2016
15
0
3
35
Да, на обоих устройствах отключил. Отключается в меню - "Advanced". Но после четырех дней одна из M5 сбросилась к заводским настройкам. Хорошо что делал бэкап. Посмотрим теперь сколько проживет соединение
 
8 Апр 2016
14
0
3
43
Да, на обоих устройствах отключил. Отключается в меню - "Advanced". Но после четырех дней одна из M5 сбросилась к заводским настройкам. Хорошо что делал бэкап. Посмотрим теперь сколько проживет соединение
Мне снятие этих галочек не помогло. У меня похожая на вашу ситуация. Только у меня 3 антены M5, Одна точка и два клиента, точка постоянно вырубаеся, уже что только не делали, даже заземлили всё. Пока снял её с металлического ангара, перевесил на бетонную стену, уже 7 часов без проблем работает, наблюдаю.
 
8 Апр 2016
14
0
3
43
Короче я решил выбросить эти антенны и протянуть кабель. С m5 нянчиться нужно ещё больше чем с детьми, хочет работает, хочет не работает. В UBNT я разочарован полностью.
 
Автор
A

ApTyP

новичок
27 Мар 2016
15
0
3
35
Короче я решил выбросить эти антенны и протянуть кабель. С m5 нянчиться нужно ещё больше чем с детьми, хочет работает, хочет не работает. В UBNT я разочарован полностью.
Тоже с радостью так сделал бы. Но у меня расстояние+++