Change background image

Nanostation M5

Тема в разделе 'UBIQUITI Общий форум', создана пользователем resmax, 27 июн 2013.

1. resmax

resmax новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    приобрёл 2 точки m5 соединял, устанавливал и настраивал самостоятельно, несколько месяцев всё работало хорошо, после точки были отключены на месяц, когда снова они были включены, точки перестали соединяться, так же я не могу зайти в настройки по установленному ip адресу, после сброса настроек ничего не изменилось, индикаторы питания и соединения горят так же горят индикаторы поиска соединения, по переменно желтые красные... что могло случиться и как решить эту проблему?

2. ubnt.su

ubnt.su Guest

Когда попеременно мигают пары индикаторов, это означает что точка перешла в режим прошивки.
    Либо залейте в нее прошивку, либо держите нажатым Ресет 8 секунд. Потом отпускайте и точка должна перегрузиться в нормальный режим.

Были случаи, когда точка не поднималась из режима прошивки уже никогда... Могли нарушить требования по монтажу и спалить её.

3. resmax

resmax новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    проблема была не в точке, а в повреждении провода, моя ошибка не проверил с разу. Спасибо за ответ!