Не могу выложить точки на карту | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не могу выложить точки на карту

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Всем привет может кто то сталкивался с такой проблемой, есть контролер физический, есть точки разные, вот все работает без вопросов, ну когда включаю карту не могу ни одну точку выложить их нету просто в списке, непойму где баг.. Мне просто нужно точки накрутить хотя бы на 85 децебел, а без карты не могу кто может помочь то . Спасибо гуру Unifi
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.189
377
5.065
ubnt.su
Напишите версию контроллера, последовательность действий, которые Вы делаете и скриншоты. Возможна вероятность,что кто-то их уже пытался ставить и утащил их за пределы экрана/карты.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Напишите версию контроллера, последовательность действий, которые Вы делаете и скриншоты. Возможна вероятность,что кто-то их уже пытался ставить и утащил их за пределы экрана/карты.
Спасибо уже разобрался.. Вопрос у меня такое еще есть, был привязан контролер к человеку к учетке он с нее вышел, сейчас я хочу свою учетку привызять, и вопрос такой не слитятли настройки с контроерра и точек которые сейчас выставлены.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.189
377
5.065
ubnt.su
Не должно, настройки хранятся в каталоге куда установлен контроллер, на всякий случай сделайте бэкап.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Не должно, настройки хранятся в каталоге куда установлен контроллер, на всякий случай сделайте бэкап.
Вопрос на засыпку как сделать бекап там стоит флешка, ну в контролер я немогу попасть я так понимаю нужно пивязать его к своей учетке пароль который типа для него когда выбираю ключ неподходит, ну когда выбираю менеджер подходит пароль вхожу вижу точки
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.189
377
5.065
ubnt.su
У Вас программный контроллер или аппаратный (Cloud Key)? И в том и другом случае нужно знать логин и пароль администратора, к учетке (если Вы имеет ввиду АД) он не имеет отношения. Возможно понадобится доступ к почте, куда может быть выслан пароль администратора если забыли.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
У Вас программный контроллер или аппаратный (Cloud Key)? И в том и другом случае нужно знать логин и пароль администратора, к учетке (если Вы имеет ввиду АД) он не имеет отношения. Возможно понадобится доступ к почте, куда может быть выслан пароль администратора если забыли.
У меня физический ключ когда я захожу на него имею такое на принскрине 2 входа один в менеджер я там все делаю, и внизу контролер, так вот в контролер я немогу попасть раньше там стоял насколько я понимаю чейто клоуд человек его снял , как мне свой поставить что бы ненарушить целосность всей сети показываю все в принсринах...Насколько я понима это последний принскрин там нужно активировать чтотбы попасть физически в контролер я верно толкую..
вот тут принскрины https://drive.google.com/open?id=10ZkHiQl89g_i4aDhGXshCH4tWuFTb-rx
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.189
377
5.065
ubnt.su
Лучше сбросьте контроллер, и настройте заново, стандартный логин/пароль на точках ubnt/ubnt либо root/ubnt.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Лучше сбросьте контроллер, и настройте заново, стандартный логин/пароль на точках ubnt/ubnt либо root/ubnt.
В том и боль что сейчас не могу так как, ресторан и отель станет вообще.. Вопрос еще такой существует ли какойто прикол или галочка гдето когда точка подвисает что бы она автоматом перегружалась, у меня точка подвисла и потеряла связь unifi ac lite к ней еще 2 таких точки сшиты по вайфаю и вот печаль выпали они все иза однйо точки