Новое оборудование | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новое оборудование

ChangeLog

участник
14 Сен 2022
795
0
18
44
Pro Max Switching
 
Автор
ChangeLog

ChangeLog

участник
14 Сен 2022
795
0
18
44
UniFi AI Theta
 
Автор
ChangeLog

ChangeLog

участник
14 Сен 2022
795
0
18
44
UniFi Express
 
Автор
ChangeLog

ChangeLog

участник
14 Сен 2022
795
0
18
44
Новое оборудование: UniFi 7 и U7 Pro

Важно:
После многих лет разработки мы с гордостью представляем UniFi 7 - масштабируемую платформу WiFi 7, способную обеспечить удобство использования проводной сети. Впервые в истории исключительная скорость и предсказуемость Wi-Fi могут быть достигнуты одновременно благодаря помехоустойчивым радиотехнологиям UniFi 7 в сочетании с океаном новейшего поддерживаемого диапазона 6 ГГц.

10730


Разработанный специально для профессиональных и корпоративных сетей, U7 Pro идеально подходит для приложений, требующих безупречного обслуживания Wi-Fi в крупномасштабных средах:
  • Wi-Fi 7 с поддержкой 6 ГГц;
  • Покрытие 140 м² (1500 футов²);
  • 300+ подключенных устройств;
  • Питание с использованием PoE+;
  • Восходящий канал 2,5 GbE.
10731


Примечание:
В этих странах поддерживается работа на частоте 6 ГГц.
Возможность многоканальной работы (MLO) будет предоставлена через обновление программного обеспечения в феврале 2024 года.

Часто задаваемые вопросы:
Могу ли я установить U7 Pro, используя существующую монтажную часть точки доступа?
В U7 Pro используется профессиональная система крепления AP. Его можно установить с помощью той же металлической монтажной пластины, что и следующие модели точек доступа :
  • U6-Enterprise
  • U6-Pro
  • U6-LR
  • UAP-AC-Pro
  • UAP-AC-HD
  • UAP-AC-SHD
  • UAP-AC-XG
Что нужно для запуска U7 Pro?
  • U7 Pro управляется с помощью UniFi Network 8.0.26 и более поздних версий.
  • U7 Pro питается по протоколу PoE+ с восходящим каналом 2,5 GbE. Мы рекомендуем подключить U7 Pro к коммутатору UniFi PoE с производительностью 2,5 GbE и выходом PoE+, например коммутаторам Pro Max и Enterprise PoE.
  • U7 Pro полностью обратно совместим с клиентскими устройствами WiFi 6E и более ранних версий. Для использования диапазона 6 ГГц требуется клиентское устройство WiFi 6E или WiFi 7.
Могу ли я настроить внешний вид моего U7 Pro?
Да, полностью настраиваемый внешний вид для U7 Pro будет доступен во втором квартале 2024 года.