Организация сети интернет в частном секторе | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Организация сети интернет в частном секторе

Алексей 1

новичок
12 Фев 2016
2
0
3
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возник вопрос с подключением к интернету в частных домах дачного поселка. Посвятите в ваши тайны. Где можно ознакомиться по вопросу. Т.е. может есть какая то инструкция для чайников. Главное сама структурная схема сети, от куда и куда и по какому оборудованию? Заранее благодарен.
 

Ashley

знающий
18 Янв 2016
260
31
30
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возник вопрос с подключением к интернету в частных домах дачного поселка. Посвятите в ваши тайны. Где можно ознакомиться по вопросу. Т.е. может есть какая то инструкция для чайников. Главное сама структурная схема сети, от куда и куда и по какому оборудованию? Заранее благодарен.
на сайте есть раздел "готовые решения".

В нем несколько вариантов для коттеджных поселков есть. Смотрите наиболее подходящий в них
 
Последнее редактирование:
Автор
А

Алексей 1

новичок
12 Фев 2016
2
0
3
Спасибо но я это видел. Хотелось бы посмотреть полную схему т.е. передающая станция-абонентская станция.
 

Ashley

знающий
18 Янв 2016
260
31
30
Спасибо но я это видел. Хотелось бы посмотреть полную схему т.е. передающая станция-абонентская станция.
чем это не соответствует Вашему
полную схему т.е. передающая станция-абонентская станция.

настраиваете левую как передающую станцию (режим Access Point), правую как абонентскую станцию (режим station) или наоборот: без разницы.

как настраивать - у меня в подписи ссылка "мост"
 
Последнее редактирование: