Проблема постоянной перезагрузке Unifi Network после обновления. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Проблема постоянной перезагрузке Unifi Network после обновления.

Poma-Poma

новичок
19 Ноя 2020
12
0
3
31
Использую контроллер UniFi CloudKey Gen2 Plus. В данный момент установлена последняя версия 2.2.12
На днях решил обновить все сервисы на котроллере Network, Access и Protect. Access и Protect обновились без проблем, но Network не может запуститься после обновления.
Висит в постоянной перезагрузке. Пробовал через консоль остановить и снова запустить сервис, перезагрузть - ничего не помогло.
При этом сеть работает, не запускается только веб-интерфейс.

Нашел такую же проблему на этом форуме в теме Пробовал обновить JDK до 8 версии, потом до 11. Не помогло.

Сбрасывать контроллер вообще не вариант. Вся система работает в офисе на 100 человек, у нас используется 5 точек доступа , настроены vpn, пробросы и куча всего по мелочи.
Бекапов к сожалению нет.



9511
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
В постоянной перезагрузки или с надписью "..starting"?
Последняя версия java которую использует ubiquiti - 8, выше и ниже (для последних версий программ) - недопустимы. Не рекомендуется также иметь 2 версии java на машине и даже если они всего лишь отличаются разрядностью.
 
Автор
P

Poma-Poma

новичок
19 Ноя 2020
12
0
3
31
В постоянной перезагрузки или с надписью "..starting"?
Последняя версия java которую использует ubiquiti - 8, выше и ниже (для последних версий программ) - недопустимы. Не рекомендуется также иметь 2 версии java на машине и даже если они всего лишь отличаются разрядностью.
С надписью "starting". В прошлой ветке был такой же скрин, как и у меня. Я поставил сначала java 8, не помогло, потом обновился до 11. Думаю разберусь как откатить до версии 8.

Если я правильно понимаю, не стартует только web интерфейс, потому что все сети, wifi, vpn работают.
Вот в таком состоянии сервис в данный момент, когда с консоли смотришь статус.


9515
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Нет он не стартовал. Устройства запоминают настройки и могут работать без контроллера. Иногда такое бывает когда на нужный порт садится другая программа или еще один вариант, который на форуме рассматривался.