Проблемы с NVR 3.3, 3.4, 3.5 и 3.6 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Проблемы с NVR 3.3, 3.4, 3.5 и 3.6

Lushnikov

новичок
9 Июл 2014
7
1
3
У нас на предприятии есть AirCam, uvc и uvc g3 всё бы ничего пока мы работали на версии 3.1 ну как ничего допустим uvc g3 уже не работает в версии 3.1 из за чего собственно говоря всё и началось.
я не долго думая поставил убунту 16 и самую свежую версию UniFi Video 3.6.2 и все хорошо да только он-лайн видео тормозит ну просто нереально, вообще невозможно его смотреть.
Поставил 3.6 на винде такая же фигня. начал откатываться в итоге поле кучи экспериментов получается расклад что версия 3.2 показывает без тормозов проблем нет, но как только ставлю 3.3 - 3.6 всё звиздос невозможно смотреть потоковое видео. и это мягко говоря напрягает т.к. в 3.4, 3.5 и 3.6 проблема то остаётся и по ходу решать её никто не собирается...
p.s. для чистоты экспериментов специально сгородил "ПК - свич - камера" всего 3 устройства
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.494
242
75
Просто чтобы проверить ... у вас отключен аппаратное ускорение в Chrome?



Chrome> Настройки> Показать Дополнительно> Система> снимите флажок "Использовать аппаратное ускорение при наличии".
 
Автор
L

Lushnikov

новичок
9 Июл 2014
7
1
3
Просто чтобы проверить ... у вас отключен аппаратное ускорение в Chrome?
Chrome> Настройки> Показать Дополнительно> Система> снимите флажок "Использовать аппаратное ускорение при наличии".
Отлично. Спасибо большое выключение аппаратного ускорения помогло. Всё показывает великолепно чему я безмерно рад :)
p.s. и мои и ваши сообщения на форме датируются почему-то 2014 годом хоть и пишу я их сейчас в 2017 :)
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.494
242
75
Отлично. Спасибо большое выключение аппаратного ускорения помогло. Всё показывает великолепно чему я безмерно рад :)
p.s. и мои и ваши сообщения на форме датируются почему-то 2014 годом хоть и пишу я их сейчас в 2017 :)
И хорошо. Обращайтесь!) Есть кстати кнопочка: "Мне нравится".