Ubiquiti NanoStation Loco M2 забирает всю скорость. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Ubiquiti NanoStation Loco M2 забирает всю скорость.

RUFF

новичок
24 Май 2013
1
0
0
Проблема такая: Есть Ethernet роутер Netgear МТК100v2 с 4-я портами. К нему подсоединены 2 домашних компа и Ubiquiti NanoStation Loco M2, настроенным точкой (на другом конце такой же у товарища). Так вот раньше на этих 2 компах скорость скачки была до 10 мегабит, после того как подключил NanoStation Loco M2, такая скорость стала на том конце у товарища, снимаемая со второго Ubiquiti. А у меня на моих компах стало ровно 1 мбит, на каждом (по торрент скачке смотрю). Причем, даже если у товарища комп выключен, у меня всё равно выше 1 Мбита скорость не поднимается... Как сделать наоборот - ему не больше мегабита, а мне вернуть мои 10 )))). Я не жадный, просто ему и одного за глаза, а у меня тормоза пошли.... (Прошивки на всех девайсах последние. Airmax включен . Noise Floor:-99 dBm Transmit CCQ:100 % airMAX Quality 75%. Прямой видимости нет (закрывают 2 дома). растояние 250 м.)
 

Alez

участник
16 Мар 2013
116
2
20
для начала: ЗДРАВСТВУЙТЕ!
по-моему тут не в локо дело..., а в нетгире... попробуйте порты поменять и посмотреть Qos