Ubiquiti UniFi Cloud Key восстановление с резервной копии | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Ubiquiti UniFi Cloud Key восстановление с резервной копии

Mironovnvrsk

новичок
19 Окт 2021
1
0
3
35
Добрый День! Граждане форумчане!
настроил вайфай на базе унифай, все работало и работает!)
Столкнулся с проблемой, перестал попадать на unifi cloud key, удаленно, не по ссаш, просто он ушел в себя. Сбросил ключ до заводских, пытаюсь восстановиться с бекапа (autobackup_6.1.71) бьет ошибку т.к. после сброса версия стала 6.0.45., соответственно, восстановиться не могу просит обновиться до версии 6.1.71, но обновиться не могу, не ищет ключ обновление, вручную указывал ссылку для обновления, не находит версию, подскажите как скачать и где скачать файл pkg c версией контроллера 6.1.71, или подскажите как обновить?

Подключено 10 устройств унифай, надо подключить ще одно, не хочется сбрасывать каждое устройство

Заранее большое спасибо!
 

stalk:er

участник
23 Фев 2021
212
15
20
46
www.youtube.com
Добрый День! Граждане форумчане!
настроил вайфай на базе унифай, все работало и работает!)
Столкнулся с проблемой, перестал попадать на unifi cloud key, удаленно, не по ссаш, просто он ушел в себя. Сбросил ключ до заводских, пытаюсь восстановиться с бекапа (autobackup_6.1.71) бьет ошибку т.к. после сброса версия стала 6.0.45., соответственно, восстановиться не могу просит обновиться до версии 6.1.71, но обновиться не могу, не ищет ключ обновление, вручную указывал ссылку для обновления, не находит версию, подскажите как скачать и где скачать файл pkg c версией контроллера 6.1.71, или подскажите как обновить?

Подключено 10 устройств унифай, надо подключить ще одно, не хочется сбрасывать каждое устройство

Заранее большое спасибо!
Обновись на 6.4.54. Я правильно понял, что UCK первой генерации?
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.216
378
5.065
ubnt.su
6.4.54 сырая, может конечно пофиксили, раз убрали пометку релиз кандидата.
Лучше 6.2.25.
Вот здесь: https://www.ui.com/download/unifi поищите, там последние версии под все применяемые ОС. А почему pkg? Это версия для macOS, а ubiquiti использует debian-подобные ОС.