Ubiquiti UniFi Outdoor и AirCam | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Ubiquiti UniFi Outdoor и AirCam

Sid4ever

новичок
20 Май 2013
3
0
0
Будет несколько точек аутдоров, подсоединенные к свичам. Планируется к уатдорам подключить Эиркамы на второй порт. Будут ли какие-то проблемы с этим (Некоторые пишут, что второй порт еще не реализован). Заранее благодарен.
Да же немного не так. Планируется 2 точки унифи лонг рендж, подключеные к свичам. К ним планируется подвязать 2 аутдор-а с двумя камерами по вай-фай. Будут ли камеры нормально работать на втором порту аутдоров и будет ли передаваться видео на унифи лонг рендж. Предполагается, что точки будут на прямо видимости на расстоянии примерно 50-80 м.
 
Последнее редактирование:
Автор
S

Sid4ever

новичок
20 Май 2013
3
0
0
Неужели никто не пробовал подсоеденить к аутдору ай-пи камеру??? Будет ли работать на втором порту???
 

Nanostation

Super Moderator
18 Июн 2012
48
0
8
Основные проблемы могут возникнуть если подать напряжение на 2ой порт, а так почему бы и нет рабочая схема, если использовать камеры со своим РоЕ.
Почему не реализуете на AirMax точках?
 
Автор
S

Sid4ever

новичок
20 Май 2013
3
0
0
Реализация беспроводной сети по предприятию идет на точках Унифи Лонг Рендж, поэтому и хотим взять аутдоры, чтоб они были в единой сети и управлялись единым контроллером. Аутдоры единственне из этой ветки, которые имеют второй порт, вот поэтому и спрашиваю. Читал на некоторых форумах, что люди пытались подключать айркамы к аутдорам, но ничего не выходило, камеры не пинговались. Прошу немного поподробней, насчет подключения камеры, пожалуйста - не хотелось бы брать продукт, который не будет работать.
 

Nanostation

Super Moderator
18 Июн 2012
48
0
8
Хм раз пишут, надо будет потестить..
Да кстати в airvision 2.0 beta пишут следующее - Fixed compatibility issue with Unifi