унифи контроллер соглашение по использованию wi|fi | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

унифи контроллер соглашение по использованию wi|fi

slesarvm

новичок
10 Мар 2013
9
0
0
Подскажите как поменять агримент на унифи контроллере для гостевой сети, не нравиться что пишет соглашение по английски да и текст поменять хотелось бы ... Спасибо!
 

Alez

участник
16 Мар 2013
116
2
20
Подскажите как поменять агримент на унифи контроллере для гостевой сети, не нравиться что пишет соглашение по английски да и текст поменять хотелось бы ... Спасибо!
перед глазами нет, чтоб вспомнить, но я его переводил и менял прям в пхп в какой то из папок с контроллером. то есть Твоя задача найти php или html в папке с программой с интерисующим тебя текстом и поменять все что хочешь кроме действий кнопки коннект и галочки соглашения
 
U

ubnt.su

Guest
Конечно! Нужно всего лишь русифицировать те сообщения, которые выдает контроллер клиентам. Найти в файловой структуре и подменить русскими.
 
Автор
S

slesarvm

новичок
10 Мар 2013
9
0
0
Да это понятно, найти не могу данный файл )))
 

Alez

участник
16 Мар 2013
116
2
20
Да это понятно, найти не могу данный файл )))
поставил на виртуалку ради интереса.. в папке UniFi только 4 файла html один из которых Index.html в нем собраны все вопросы системы к подключаемым устройствам.. открываем блокнотом и правим... проще уже не знаю...