в волгограде ликвидирован незаконный интернет-провайдер (на ubiquiti) все слышали? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

в волгограде ликвидирован незаконный интернет-провайдер (на ubiquiti) все слышали?

grin

новичок
20 Ноя 2013
26
0
0
http://v1.ru/text/newsline/731872.html?frompanel=1

Состоящая из троих волгоградцев организованная преступная группа, не имея на это соответствующей лицензии, предоставляла доступ к сети Интернет.
Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Центральном районе Волгограда сотрудники полиции совместно с коллегами из Управления ФСБ России по Волгоградской области пресекли деятельность организованной преступной группы. В результате противоправных действий злоумышленниками незаконно извлечен доход в крупном размере. Денежные средства обналичивались в филиале одного из банков Волгограда.
По месту жительства задержанных проведены обыски. По факту незаконного предпринимательства следователями следственного управления управления МВД России по городу Волгограду в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171 УК РФ – «Незаконное предпринимательство».
Санкция части 2 статьи 171 УК РФ предусматривает выплату штрафа в размере от 100 до 500 тысяч рублей или же лишение свободы на срок от года до трех лет.