Недавнее содержимое от sam03 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от sam03

  1. S

    Как перепрошить UniFi AP?

    Контроллер не видит точку, точка мигает редко оранжевым, в сервисный режим заходит, ресет при включении. Какой адрес у точки в сервисном режиме?
  2. S

    UniFi

    Победил. Просто удерживание нажатой кнопки ресет не сбрасывает на заводские. А вот если при выключенной точке нажать и удерживать ресет и потом включить кабель происходит сброс на заводские, загорается сначала зеленый и потом оранжевый.
  3. S

    UniFi

    при сбросе кнопкой ip не меняется?
  4. S

    UniFi

    Достучался до точки, ping идет когда в одной подсети, из другой не пингуется, видимо шлюза нет. А вот по shh не пускает. Что еще можно сделать?
  5. S

    UniFi

    Новый контроллер тоже видит не все точки, только 13 из 101. Получается 88 точек мигают оранжевым и их не находит ни новый ни старый, восстановленный контроллер? Что сделать с точками, что бы увидеть их?
  6. S

    UniFi

    Перегрузил контроллер, все равно не видит.
  7. S

    UniFi

    сделал foget точке, перегрузил ее, мигает оранжевым, контроллер не видит ее, не находит. Одну тоже удалил, поставил локально на другой контроллер, тоже не видит ее.
  8. S

    UniFi

    главное закономерность не могу вычислить, точки разные работают и lr, и новые, у которых крепление с защелкой.
  9. S

    UniFi

    Попробовал обновить контроллер с 2.4.6 на 3.1.6, сохранил папку data. При запуске выходит ошибка mongod.exe. Поставил снова 2.4.6, воссановил с backup, теперь из 101 точки видно только 13, точки мигают оранжевым, отключение питания, перезагрузка, сброс не помогают. Где копать? Для примера, на...