Change background image

AirRouter HP

Тема в разделе 'UBIQUITI Общий форум', создана пользователем Evgenu, 27 апр 2013.

1. Evgenu

Evgenu новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день.
    У меня есть два роутера AirRouter HP. Один раздает интернет, вторым я хочу увеличить зону покрытия сети. Но интересная деталь в том, что доступа к первому роутеру у меня на данный момент нет (я не пытаюсь украсть соседский вайфай, вайфай мой, в общем, долгая история). Хотелось бы узнать, возможно-ли вообще не заходя в настройки первого роутера, заставить второй делать что нужно? Я пытался менять в настройках на Station (как я понял, в этом режиме он подключается к сети и дает интернет по проводу) но что-то ничего не заработало. Я был бы очень признателен за пошаговую инструкцию.

Спасибо.

Уточню, в принципе, мне пойдет и если интернет будет раздаваться по проводу от второго роутера, хоть wifi и предпочтительнее.

Последнее редактирование: 27 апр 2013
  2. Evgenu

Evgenu новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Может где в сети есть инструкция или еще что? Ни в вики, ни в руководстве пользователя ничего по этому поводу найти не могу.

3. arastegaev

arastegaev Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    118
    Баллы:
    123
    Род занятий:
    опытный пользователь :-)
    А что не заработало? С первым соединился ваш роутер?
    Если ваш роутер чисто как передаст работать будет, то еще и в настройках сетевого интерфейса поставьте режим Bridge и настройте сетевые параметры
    Если планируете что ваш роутер как роутер работал режим сети поставьте в режим Router, и настройте сетевые параметры