Change background image

Bullet 2 и RB750UP

Тема в разделе 'UBIQUITI Общий форум', создана пользователем ametjan, 24 июл 2013.

1. ametjan

ametjan новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    добрый день, я начал только строить беспроводные сети и не очень понимаю в них.

суть задачи была такой - ставим роутеры микротик rb750up и через витую соединяем её с 2 точками буллет 2.
    все сделал, но когда подключаешся к точке, булет выключается и перезагружается.
    антенны на булетах нет использую встроенную, режим ап стоит. хочу использовать как ап для ближних устройств(телефоны ноуты)
    мб я не то оборудование взял или настройка не правельная.
    Режим бридж стоит на точках, питание все ок 24 вольта.

Последнее редактирование: 24 июл 2013
  2. ubnt.su

ubnt.su Guest

Амет, джан! У Буллетов нет встроенной антенны. Без внешней антенны их включать нельзя!!! Ваше счастье, что они перегружаются, а не сгорели вовсе.

Подключите антенны обязательно и настраивайте ваш Микротик как шлюз для беспроводной сети. Пользуйтесь поиском, описаний много в сети.

3. Born

Born новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Постоянно настраиваем буллеты без антенны (именно настраиваем, а не ставим на точки, т.е. в офисе) на протяжении нескольких лет и ни один не сгорел без антенны и никто не перезагружался

4. ubnt.su

ubnt.su Guest

Лихие русские мужики.

Настройка - это протереть тряпочкой или подключиться к другому оборудованию? Если второе, то где у вас нагрузочное сопротивление в выходном каскаде?

5. Born

Born новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот такая вот национальная черта. Настройка - это прописка всех настроек, например база-абоненты и без антенн тест в офисе что все друг за друга садится

Поделиться этой страницей