EdgeSwitch - SFP/SFP+ and DAC список совместимых от 05.01.18 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

EdgeSwitch - SFP/SFP+ and DAC список совместимых от 05.01.18

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
2.823
168
5.065
ubnt.su
Ubiquiti SFP/SFP+ modules and DAC cables
Модули SFP UBNT и кабели DAC официально поддерживаемые и совместимые со всеми коммутаторами EdgeSwitch, EdgeRouter, UniFi и UniFi Security Gateway, которые используют порты SFP или SFP +.


Fiber SFP modules (1.25 Gbps)
· UF-MM-1G
· UF-SM-1G-S
· UF-RJ45-1G

Fiber SFP+ modules (10 Gbps)
· UF-MM-10G
· UF-SM-10G
· UF-SM-10G-S

Copper SFP modules (1 Gbps)
· UF-RJ-45-1G

DAC cables (10 Gbps)
· UDC-1 (1m)
· UDC-2 (2m)
· UDC-3 (3m)

Third-Party SFP/SFP+ modules and DAC cables
Ниже приведен список сторонних приемопередатчиков SFP/SFP +, которые были протестированы членами сообщества и/или нашей группой тестирования. Обратите внимание, что они должны работать, но мы не можем это гарантировать. Некоторые модули могут иметь несколько аппаратных ревизий, и хотя одна ревизия может работать (например, 1.0), возможно, что более новая версия (например, 1.1, 1.2 и т.д.) одного и того же модуля может не работать. Также возможно, что эти модули будут работать с одной моделью (например, ES-16-XG), но не с другой моделью. Обратите внимание, что Ubiquiti предлагает только прямую поддержку UBNT фирменных модулей SFP/SFP + и кабелей DAC (Direct Attached Copper ).

SFP and SFP+ modules
· Addon 1000BASE-LX SFP MMF
· Addon 1000BASE-SX SFP MMF
· Brocade 10G-SFPP-TWX-0101
· Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
· Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 SFP
· Cisco GLC-SX-MM
· Cisco GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP
· Cisco GLC-T - (CISCO-FINISAR FCMJ-8521-3-CSC Rev 4)
· Cisco SFP-H10GB-CU1M
· Dell FTLF1318P3BTL
· Dell FTLF8519P2BNL
· Dell FTLX1371D3BCL
· Dell FTLX8571D3BCL
· Delta LCP-1250RJ3SR - (DELTA LCP-1250RJ3SR Rev 0000)
· FCI 10110818-2030LF
· Finisar FTLF8524P2BNL
· GLC-SX-MMD
· HP J4858C
· HP J4859B - (Finisar FTRJ1319P1BTL-PT Rev A)
· HP J4859C - (Intel TXN221200000005) - no OTDR output
· HP J4858A (3rd party) - (FINISAR FTRJ-8519-7D) - no OTDR output
· MaxxWave MX-SX-MM-US 10G + 1.25G
· MGB-SX 1000Base-SX
· Mikrotik S-3553LC0D
· Mikrotik S+31DLC10D
· Mikrotik S+85DLC03D
· Molex 74742-0001
· Solid-Optics 'SFP-GE-L-SO' 1000Mbps
· TP-LINK TL-SM311LM
· TP-LINK TL-SM311LS

Direct Attached Copper (DAC)
· Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M - (Amphenol 584990001 Rev A)
· Macroreer passive DAC
· HPCN26FX40RC JD096C (1.2M)
· 10Gtek SFP-H10GB-CU1M (1M)
· 10Gtek CAB-10GSFP-P2M (2M)
· 10Gtek CAB-10GSFP-P3M (3M)
· 10Gtek CAB-10GSFP-A5M (5M)
· ENET SFC2-CICI-1M-ENC (1M)
· Fiberstore SFP-10G-DAC-1M*CO (1M)
· MikroTik S+DA0001 (1M)
· Rollball RSP30-10S-CU1M (1M)
· SFP-H10GB-CU1M (1M)
· 330-3965-A (1M)

от 05.01.2018

Дополнительно:
· SFP/SFP+ modules and DAC cables Compatibility
(https://community.ubnt.com/t5/EdgeSwitch/SFP-SFP-modules-and-DAC-cables-Compatibility/td-p/1059539)
 

andreysMut

участник
30 Апр 2018
9
2
5
39
282605UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch 4UTP 10Gbps, 12SFP
совместим с
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP, 3 метра и
170854Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 OEM PCI-E x8 2SFP
С уважением Александр.