Change background image

крик души о помощи)))

Тема в разделе 'UBIQUITI Общий форум', создана пользователем ratiger, 28 дек 2012.

1. ratiger

ratiger новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Долго искал решения для подключения частного дома к интернету .В итоге наткнулся на это спасение мое но от всего этого я далек так что если что то не ругайтесь. Частный дом и квартира в который есть интернет от билаина находятся др от др в 10 км путь.jpg .но нас как видите разделяет завод и небольшой кусочек леса . NanoStation Loco M900 вот это не подоидет для моей задумки ??.

2. ubnt.su

ubnt.su Guest

Коллега, нужно понимать, что чем меньше площадь антенны, тем на меньшее расстояние можно передать сигнал.

NanoStation Loco - самое младшее устройство в линейке. Его антенна размером с ладонь. Максимальные расстояния, пригодные для его использования - до 3 км.

Кроме того, использование частоты 900 Мгц оправдано только в случае лесных или горных ландшафтов. В городах на этой частоте подчас работают сотовые операторы - они будут глушить ваш сигнал своими мощными антеннами.

На расстояниях 10 км нужно использовать Nano Bridge, Power Bridge или Bullet с параболическими антеннами. Также важна прямая видимость между концами вашего линка.
    Решайте, звоните. Подскажем.

Поделиться этой страницей