Nanobeamm5 В Режиме Моста Отваливается Access Point. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Nanobeamm5 В Режиме Моста Отваливается Access Point.

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Еще раз пишу, тот кто ставил ватчдог, всегда падал с этих костылей. И я вам повторяю, отключите его, и поставьте до антенны источник бесперебойного питания и у вас не будет виснуть антенна, а если вы вообще ничего не понимаете, ставите микротик с портом POE который будет питать антенну которая якобы зависает сама по себе , но это не так и потом сможете на микротике перезагрузить порт и антенна заведется! ВАчдо, это ипаные костыли с которыми проблемы вечные.
 

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
Я так понимаю, что антенна, которая передает сигнал отрубается при отсутствии пинга? А так же файл загруженный мне поможет в решении проблемы.
В решении какой проблемы? Которой нет. Ватчдог срабатывает правильно. А вот почему он срабатывает? Подумайте.
Вопрос - чем могу открыть скачанный файл?
Зачем его вообще открывать? Что вы там хотите увидеть?
Использую ватчдог на удаленных точках. И даже если когда-нибудь точка предложит скачать указанный вами файл, то я просто забью на это дело, потому что и так все понятно, и что там будет написано абсолютно поХ.
 
Автор
M

mitro

новичок
17 Янв 2016
16
0
3
Фак для этого не нужен. Делается нажатием одной кнопки
Backup configuration кнопка Download в нижней части страницы. правый столбик, третья снизу
даже на титульной странице сайта есть ссылка: http://www.ubnt.su/review/kak-ystanovit-proshivky-ubiquiti.htm
да.
Reset to factory defaults - правая нижняя кнопка Reset на том же скрине
спасибо за подробные ответы
 
Автор
M

mitro

новичок
17 Янв 2016
16
0
3
Еще раз пишу, тот кто ставил ватчдог, всегда падал с этих костылей. И я вам повторяю, отключите его, и поставьте до антенны источник бесперебойного питания и у вас не будет виснуть антенна, а если вы вообще ничего не понимаете, ставите микротик с портом POE который будет питать антенну которая якобы зависает сама по себе , но это не так и потом сможете на микротике перезагрузить порт и антенна заведется! ВАчдо, это ипаные костыли с которыми проблемы вечные.
как я смогу перезаргузить антенну, которая зависла, если я сижу на приемной, а передающая за 2 км и не отзывается.
 
Автор
M

mitro

новичок
17 Янв 2016
16
0
3
В решении какой проблемы? Которой нет. Ватчдог срабатывает правильно. А вот почему он срабатывает? Подумайте.

Зачем его вообще открывать? Что вы там хотите увидеть?
Использую ватчдог на удаленных точках. И даже если когда-нибудь точка предложит скачать указанный вами файл, то я просто забью на это дело, потому что и так все понятно, и что там будет написано абсолютно поХ.
открыть файл я хочу для того, чтоб прочитать что пишет мне вачдог. И разумно предположить, что в нем будет инфа о том, почему он сработал.
 

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
открыть файл я хочу для того, чтоб прочитать что пишет мне вачдог. И разумно предположить, что в нем будет инфа о том, почему он сработал.
Ежу понятно из-за чего он сработал. Из-за того, что не пингуется указанный адрес 8.8.8.8
 
Автор
M

mitro

новичок
17 Янв 2016
16
0
3
отключил Вачдог
пока отвалов не было
наблюдаем далее
 
Автор
M

mitro

новичок
17 Янв 2016
16
0
3
Вторые сутки - полет нормальный.
Спасибо товарищам, кто наставил на путь истинный.
ВачДог - ЗЛО