не могу подключить loco | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

не могу подключить loco

Reporter3z

новичок
21 Июн 2012
24
0
0
Добрый день. Пытаюсь самостоятельно подключить локо м5.Все делаю по инструкции найденой в интернете, и вот столкнулся с такой проблемой. На вкладке wireless нажимаю кнопку select, открывается новое окно с найдеными станциями, но слева от станций нет квадратов где я могу выделить нужное мне, а снизу отсутствуют кнопки для копирования mac-адреса. Где я ошибаюсь и может ли это быть связанным с плохим приемом ?
 

Ivan

новичок
25 Июн 2012
148
0
0
Здравствуйте!
при настройке вкладке wireless в меню выбираем Wireless Mode выбираем режим station или station wds а затем нажимаем кнопку select и попадаем вот в такое окноSELECT.jpg где 1 это выделить нужную точку 2 это привязка к MAC адресу, 3 это выбрать сеть и MAC адрес вписать вручную.
Если не хватает каких либо элементов интерфейса то скорее всего это связано не с плохим приемом а с неисправность веб броузера.
 
U

ubnt.su

Guest
От себя добавлю.

Привязка к мас-адресу нужна, когда ваш клиент находится в зоне неуверенного приема от нескольких точек с одинаковым ssid.
Чтобы не было хаотичных переподключений туда-сюда, просто привязываемся к одной точке.