помогите с пошаговой настройкой нанстейшин локо м5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

помогите с пошаговой настройкой нанстейшин локо м5

turboej

новичок
30 Мар 2015
4
0
0
Все стандартно, заведенная оптика в дом, какая-та коробочка из которой оптика преобразуется в в витую пару, пара заходит в роутерер zexell kenetic lite, оттуда по проводам в квартиры на свои wifi роутеры (эту часть сети настроил и она работает). Четвертый шнурок из роутера (верхнеуровнего) вывожу на наностейшин (антены настроил в режиме моста, они видят друг друга), на прием стоит такая же наностейшин. расстояние между домами 30 метров. Так вот проблема - интернета нет, может быть распишите пошаговую инструкцию?
тому кто поможет подарю наностейшин локо м5 (есть еще одна, немножко б/у но 100% рабочая с блоком питания)

Спасибо!

ПС может по скайпу кто поможет?
 
Последнее редактирование:

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Хочу точку. )))
Одну точку в АП, вторую Статион. Режим сети - Бридж+WDS - на обоих точках
Сеть или вручную настроить (с учетом параметров сети) или получать адреса от dhcp (в вашем случае я так понимаю это Зюксель)
Все должно работать.
 
Автор
T

turboej

новичок
30 Мар 2015
4
0
0
Парни, а кто может помочь (ну можно по скайпу)? вы киньте мне в личку телефон (контакты), настроем и я точку отправлю по почте, или в метро можем встретиться? может кто из истры, вообще была бы красота, съездил бы за вами и привез.

А так спасибо!!!
 
Автор
T

turboej

новичок
30 Мар 2015
4
0
0
все так и сделал - dhcp автоматом присваивается - нет интернета. Точки друг друга видят!
 
Автор
T

turboej

новичок
30 Мар 2015
4
0
0
Парни, я так понимаю, что у меня проблема на уровне (роутер-АП), помогите плиз с настройками