Помощь о решение и совет | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помощь о решение и совет

VladimirMegaNET

новичок
31 Авг 2015
1
0
0
Добрый день! Меня звать владимир! Прошу вашего совета! Хочу установить в машину антену на прием! Думал что в моем случае подойдет антена Булит м2! мне нужно так чтоб я ездил по своему городу и при этом получал сигнал для инета от наших вышек! посоветуйте пожалуйста что можно придумать компактное и хорошее! Вобщем город у меня не большой 7км в квадрате вышки у нас стоят Рокек м2 они раздают по кругу стоит их 5шт на одной точке! Я хотелбы чтоб машина принемала сигнал и в ней был инет! я толька начел работать в сфере интернета и не знаю особо что к чему! Вот решил спросить у вас!
 
Последнее редактирование:

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
55
60
Владимир. идея хорошая.
Если у вас Инет от одного провайдера по всему городу, то вполне возможно ездить в машине с буллетом. Особенно, если машина - газель или автобус какой-нибудь. В легковушке с такой антенной от вас будут девушки шарахаться.

До покупки Буллета в машину попробуйте походить по городу со смартфоном. Если ловит везде, смело покупайте Буллет. А если для каждой базовой станции нужно вводить пароль, то ничего у вашей машины не выйдет.

Кстати, Буллет будет работать приемником. А для раздачи тоже нужно какое-нибудь устройство. Например PicoStation.