проблема с прошивкой до версии 5.5.10 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

проблема с прошивкой до версии 5.5.10

Emperiot

новичок
13 Ноя 2014
4
0
0
День добрый, прошу помочь в решении проблемы с прошивкой устройств NS locoM5, имеем заводскую прошивку 5.5.6, хочу прошить до версии 5.5.10, при прошивке выдает ошибку "Firmware image check failed. Error code: -6". Пробовал постепенно прошивать, до версии 5.5.8 прошивается без проблем, дальше не идет.
Голова NSM5 прошита до версии 5.5.10, и получается , что клиетское оборудование с прошивкой 5.5.8 не видит его, и не излучает сигнал пока не обновишь прошивку до 5.5.10. Такая проблема была на одном устройстве, но она прошилась до 5.5.10, и проблема с сигналом решилась.
 

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
день добрый, прошу помочь в решении проблемы с прошивкой устройств ns locom5, имеем заводскую прошивку 5.5.6, хочу прошить до версии 5.5.10, при прошивке выдает ошибку "firmware image check failed. Error code: -6". пробовал постепенно прошивать, до версии 5.5.8 прошивается без проблем, дальше не идет.
голова nsm5 прошита до версии 5.5.10, и получается , что клиетское оборудование с прошивкой 5.5.8 не видит его, и не излучает сигнал пока не обновишь прошивку до 5.5.10. такая проблема была на одном устройстве, но она прошилась до 5.5.10, и проблема с сигналом решилась.
Я тут уже высказывался, что юбиквили и д-линк - одного поля ягоды и бардак у них прошивками. меня не слушали и пинали. сейчас и на тебя накинутся.
Вероятнее всего вам скажут: "а с чего вы решили, что эта прошивка подходит для вашего устройства?!"
вы скажете: "я прочитал это на официальном русскоязычном ресурсе, где это черным по белому написано".
Вам ответят: "а не надо всем подряд верить".
P.s. в любом случае держите всех в курсе.
 
Последнее редактирование: