сшить несколько точек unifi по wi-fi | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

сшить несколько точек unifi по wi-fi

kartografu

участник
24 Июл 2017
82
5
10
35
Доброе время суток господа подскажите может кто то сталкивался у меня сейчас 2 unifi ac lite одна подлюченая к проводу вторая сшивается по wi-fi вот вопрос можно ли к ним подшить обычную unifi ap самую стандартную или она не сшивается по wi-fi проовода нету как подключить... или лучше покупать все одинаковые unifi ac lite

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
1.762
109
5.065
Kharkov
ubnt.ru
Лучше брать было бы кончено Mesh, а так unifii в последних прошивках может подключатся по uplink до 4 точек. Зайдите в настройки, справа выведет панель там в конфиге найдите меню uplink.

Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
82
5
10
35
Лучше брать было бы кончено Mesh, а так unifii в последних прошивках может подключатся по uplink до 4 точек. Зайдите в настройки, справа выведет панель там в конфиге найдите меню uplink.
ну это я понимаю, ну взялось что было, я протсо хочу типа одна к кабелю сейчас потом вторая у меня по вайфаю конектится и третья тоже бы... Ну и вопрос если точка подвисает нету ли какой функции что бы она сама перегружалась... ибо получилось тут такой прикол подвисла точка и все пока кабельне передернул небыло всети

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
1.762
109
5.065
Kharkov
ubnt.ru
К сожалению функции самостоятельной автоматической перезагрузки нет.