Ubiquiti Nanostation loco M2, настроил по шаблону, результата нет! | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Ubiquiti Nanostation loco M2, настроил по шаблону, результата нет!

ANDREY79

новичок
17 Май 2014
1
0
0
интернет заходит в комп через беспроводное мобильное устройство (модем) , параметр общего доступа(общедоступно) , в локальной сети протокола версии 4 заданы параметры 192.168.1.25, маска подсети 255.255.255.0 и в основном шлюзе задан адрес устройства импартирующего инет 192.168.1.1, ДНС оставил пустым, в центре управл. сетями и общим доступом имеется доступ к интернету на обоих сетях и на локалке и на модеме, Nanostation loco M2 настроил в режиме акцесс поинт, он раздаёт ВАЙФАЙ(ВФ)Скриншот 2014-05-14 17.59.52.pngСкриншот 2014-05-14 17.59.32.pngСкриншот 2014-05-14 17.59.20.png, по крайней мере мобильные ус-ва видят ВФ, но подключится не могут, сначало в мобильном при подключении писало нет ответа, я что то изменил теперь просто не подключается, жму подключение происходит якобы подключ. но потом без всяких предупреждений сброс подключения и всё...я уже всё перепробовал, в чём соль подскажите, может я ДНС не правильно прописываю.. .
спасибо... очень жду вашего ответа...
 

Unik

новичок
18 Май 2014
2
0
0
ТОчно такая же херня, вчера поехал за 200 км на установку интернета + настройка вай фай заны, раньше пользовался 5210g тп-линками. Решил выйти на новый уровень попробовать юбикьюти. приехал к клиенту интернет подключил поставил Loco m2 ввел настройки точки доступа вай фай видно но при подключении пишет подключаюсь потом ошибка аутентификации и все и отключается. Типы шифрования все перепробовал , прошивку перепрошил ,все перепробовал все равно не подключается после 4 часов гемора ничего не сделал поехал домой. дома еще на 2 антеннах попробовал все тоже самое air max отключал.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
интернет заходит в комп через беспроводное мобильное устройство (модем) , параметр общего доступа(общедоступно) , в локальной сети протокола версии 4 заданы параметры 192.168.1.25, маска подсети 255.255.255.0 и в основном шлюзе задан адрес устройства импартирующего инет 192.168.1.1, днс оставил пустым, в центре управл. сетями и общим доступом имеется доступ к интернету на обоих сетях и на локалке и на модеме, nanostation loco m2 настроил в режиме акцесс поинт, он раздаёт вайфай(вф)Посмотреть вложение 1035Посмотреть вложение 1034Посмотреть вложение 1033, по крайней мере мобильные ус-ва видят вф, но подключится не могут, сначало в мобильном при подключении писало нет ответа, я что то изменил теперь просто не подключается, жму подключение происходит якобы подключ. но потом без всяких предупреждений сброс подключения и всё...я уже всё перепробовал, в чём соль подскажите, может я днс не правильно прописываю.. .
спасибо... очень жду вашего ответа...
а как ваши конечные устройства получают ip адреса?
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
ТОчно такая же херня, вчера поехал за 200 км на установку интернета + настройка вай фай заны, раньше пользовался 5210g тп-линками. Решил выйти на новый уровень попробовать юбикьюти. приехал к клиенту интернет подключил поставил Loco m2 ввел настройки точки доступа вай фай видно но при подключении пишет подключаюсь потом ошибка аутентификации и все и отключается. Типы шифрования все перепробовал , прошивку перепрошил ,все перепробовал все равно не подключается после 4 часов гемора ничего не сделал поехал домой. дома еще на 2 антеннах попробовал все тоже самое air max отключал.
Настройки какие делаете?
 

Unik

новичок
18 Май 2014
2
0
0
Спасибо большое проблема решилась сменой ширины канала .