выбор роутера ubiquiti | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

выбор роутера ubiquiti

zxc123

новичок
7 Авг 2012
15
1
0
добрый день.
нужна помощь.
есть 5 компьютеров и 2 разных интернета.нужно сделать вот что:когда пропадает один интернет нужно чтоб автоматически переходило на другой.и иногда нужно на один из компьютеров переключать другой интернет при том что на остальных компьютерах работает первый интернет.
вот что то такое нужно
хотелось бы узнать можно ли что то такое сделать с помощью оборудывания ubiquiti ?
 
U

ubnt.su

Guest
UBNT не поддерживает такие возможности.
Используйте MikroTik, на нем можно.
 
Автор
Z

zxc123

новичок
7 Авг 2012
15
1
0
Подскажите, пожалуйста, хоть какую то модель MikroTik которая такое поддерживает.
 

АлексСаня

новичок
2 Июл 2013
1
0
0
Здрасте хочу воспользоваться станцией NanoStation Loco M5 для обмена данными между двумя компами один подключен к проводному инету через модем D-Link DSL-2540U а другой находится в 500 метрах в сельской застройки.
Вопрос Для этого мне придется воспользоваться двумя станциями NanoStation Loco M5 чтобы комп который находится на расстоянии 500 метров так же мог пользоваться инетом как и главный комп подключенный к телефонной сети D-Link.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Здрасте хочу воспользоваться станцией NanoStation Loco M5 для обмена данными между двумя компами один подключен к проводному инету через модем D-Link DSL-2540U а другой находится в 500 метрах в сельской застройки.
Вопрос Для этого мне придется воспользоваться двумя станциями NanoStation Loco M5 чтобы комп который находится на расстоянии 500 метров так же мог пользоваться инетом как и главный комп подключенный к телефонной сети D-Link.
Воспользоваться можно одной, но для моста нужно как минимум две