Wifi В Ресторане На 25 Одновременных Подключений | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Wifi В Ресторане На 25 Одновременных Подключений

kot4600

участник
15 Мар 2013
89
7
10
Белгород
Товарищи ну, что вы вцепились в эти 4 Мб/c люди в ресторан покушать приходят в большинстве своем, а не в инет посидеть. Имея опыт организации Wi-Fi на публичных мероприятиях могу сказать , что трафик может быть реально мизерный. Люди приходят, за зрелищем а не в инете зависнуть, ну от специфики места и мероприятия конечно зависит.
Вот как пример скриншот, одной из групп у меня на контроллере. 41 точка доступа 126 клиентов 166 гостей . середина дня, трафик сами видите какой.
rrrr.jpg
По теме, я бы на месте автора приобрел бы 2-3 UniFi AP.
 
Последнее редактирование:

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Товарищи ну, что вы вцепились в эти 4 Мб/c люби в ресторан покушать приходят в большинстве своем, а не в инет посидеть. Имея опыт организации Wi-Fi на публичных мероприятиях могу сказать , что трафик может быть реально мизерный. Люди приходят, за зрелищем а не в инете зависнуть, ну от специфики места и мероприятия конечно зависит.
Вот как пример скриншот, одной из групп у меня на контроллере. 41 точка доступа 126 клиентов 166 гостей . середина дня, трафик сами видите какой.
Посмотреть вложение 3145
По теме, я бы на месте автора приобрел бы 2-3 UniFi AP.
И по большой вероятности половину трафика это флуд. А не тот который от нажатия клиента зависит)