Беспроводная сеть на базе 4-5 nanostation m5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Беспроводная сеть на базе 4-5 nanostation m5

mysvl

новичок
9 Апр 2013
4
0
0
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, построить беспроводную сеть на базе.
Приблизительно все выглядит как на схеме, к каждой точке есть возможность подтянуть кабелек. Задача такова, что бы все точки доступа работали как одна. Проблема в том, что между собой точки имеют в лучшем случае плохой сигнал, а в большинстве случаев вообще не видят друг друга.
Вот ломаю голову, как настроить nanostation m5, что бы все работали в паре и дружили между собой по кабелю, а не по вайфай...

Wifi.JPG
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Заведение не бедное, возможен вариант смены оборудования.
Почитал тему http://ubnt.su/forum/showthread.php?687-подскажите-решение./page5
Посоветуйте пожалуйста лучшие варианты для меня.
Вот и воспользуйтесь советом - поставьте UniFi с контроллером и будет вам счастье.
 

Alez

участник
16 Мар 2013
116
2
20
Если не трудно, то пожалуйста напишите модельки железяк. Буду штудировать что и как.
Спасибо.
хоть немного самостоятельности проявите, в яндексе по запросу unifi ничего другого вообще не выдает, на сайте производителя тоже все понятно и доходчиво, всего unifi было 2 внутренних точки и одна внешняя, сейчас должна была выйти еще одна внутренняя помощнее, но отличаются они все только мощностью и отношением к помещениям. Вибирайте, ставьте.. по контроллеру подсказать могу, если что пишите в личку.
 

duha

новичок
15 Июл 2013
2
0
0
А сколько клиентов одновременно может держать UniFi Pro?