BulletM2-HP не удается подключится клиентам. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

BulletM2-HP не удается подключится клиентам.

Sandro48

новичок
11 Сен 2014
189
1
0
Я много чего разрабатываю, от бизнес процессов до прикладных программ. Мне клиенты "фи" не говорят, либо я мгновенно поправляю косячки.
Типичное высказывание упоротого школотрона. Школьник не знающий элементарных вещей в создании Wi-Fi мостов разрабатывает программы. Вы несёте не связную отсебятину, ни как не относящуюся к постах адресованным Вам.
 

Serj2525

новичок
2 Сен 2014
9
0
0
Проблема очень похожая Помогите. К рокету подключена точка по DHCP вторая отказывается подключаться. Рокет подключен к роутеру со статическим адресом типа 1.5 первая получает DHCP вторая отказывается пытается конектится со своим стандартным IP 1.20 хотя галочка DHCP установлена в итоге сеть видит инет нет.
 

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Типичное высказывание упоротого школотрона. Школьник не знающий элементарных вещей в создании Wi-Fi мостов разрабатывает программы. Вы несёте не связную отсебятину, ни как не относящуюся к постах адресованным Вам.
Перестань писать херню - я не создаю WiFi мостов. Научись не только читать, но и , главное, понимать простой русский текст, прежде чем что либо отвечать. После этого можно будет с тобой вести дискуссии, а пока увольте.
 

Sandro48

новичок
11 Сен 2014
189
1
0
перестань писать херню - я не создаю wifi мостов. научись не только читать, но и , главное, понимать простой русский текст, прежде чем что либо отвечать. после этого можно будет с тобой вести дискуссии, а пока увольте.
у школьника стул заполыхал :d
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Проблема очень похожая Помогите. К рокету подключена точка по DHCP вторая отказывается подключаться. Рокет подключен к роутеру со статическим адресом типа 1.5 первая получает DHCP вторая отказывается пытается конектится со своим стандартным IP 1.20 хотя галочка DHCP установлена в итоге сеть видит инет нет.
Какие настройки сделаны?
Выложте по возможности скриншоты.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Например, микротики, хоть и не ахти что, но помудрёнее юбиквитей будут
Очень даже хорошее оборудование с большим функционалом.
Вот интересно что ж за человек такой: обосрать может все, а показать свои разработки никак!!!!!
Что б мы уже заценили и перестали с вами припираться, принимая во внимание что вы истинный гуру и ваше слово - кремень.
 

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Очень даже хорошее оборудование с большим функционалом.
Вот интересно что ж за человек такой: обосрать может все, а показать свои разработки никак!!!!!
Что б мы уже заценили и перестали с вами припираться, принимая во внимание что вы истинный гуру и ваше слово - кремень.
Я не пишу ПО для сетевого оборудования и тем более интерфейсов для него, но очень квалифицированно могу дать ему аргументированную оценку и конструктивную критику (с точки зрения пользователя, естественно), что никак не соответствует вашим понятиям (ваши понятия - "обосрать").
 

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Я тоже знаю как работает автомобиль, но настраивать его и уж тем более давать советы механикам не берусь )))
Не припомню, чтобы я уже начал давать советы на этом форуме. Пока я лишь описывал ситуацию "как есть".
 

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Смотря для каких задач. Командная строка - один из лучших и интуитивно понятных интерфейсов )))
Инструмент "командная строка" хорош, но в 21 веке является уже совершеннейшим рудиментом и/или атавизмом на здоровом теле дружественного интерфейса (только, боже упаси, не Web интерфейса, т.к. одни чудаки не умеют делать браузеры, а другие чудаки не умеют писать под них интерфейсы для своих "балалаек" - знаем, насмотрелись). Как вариант - winbox микротика, ещё куда ни шло, хотя и не без грехов.